Войти

Пробка. Фото.

Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ахахах хоть посмотрела на нее у вас🤣

У меня 2 недели через день отходило по маленьким кучкам желтоватых соплей. Остатков я не видела

0
27.02.2021
Эльвира
Фёдор, 5 месяцев 14 дней Ярославль
Лиса, и через сколько родили?
0
04.01.2026
Мария
Ксюша, 7 лет 1 месяцЛеша , 7 дней Санкт-Петербург

У меня чуть больше было) но у меня к вечеру воды отошли и на следующий день родила) лёгких родов вам

0
27.02.2021

У меня в течении дня сегодня куски ещё отходили, я думала больше не куда и тут это😅

0
27.02.2021
Мария
Ксюша, 7 лет 1 месяцЛеша , 7 дней Санкт-Петербург

Скорее всего тогда вся) удачи вам и лёгких родов)

0
27.02.2021
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Когда у меняотошла такая штука роодила через дня.

0
27.02.2021

Открытие 2, пробка отошла, но тишина пока😅 жду🤞🏼 Главное мне не 2.03 родить🙈 у дочки старший др😅

0
27.02.2021
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Да да у мпня тоже было 2 пальца. Доолго

0
27.02.2021
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Очень похоже. Но у меня с пробкой воды сразу отошли

0
27.02.2021

У меня никогда воды не отходили🙈 на полном открытии прокалывали пузырь🙈

Мечтала хоть раз в роддом без вод поехать😅

Но чую и сейчас не выйдет🙄

0
27.02.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

С водами лучше рожать! У меня все 3 раза прокалывали, во первых это ускоряет процесс перед потугами, во вторых рожать «не на сухую», чаще без разрывов! В третьих ребёнок в без водном не находится, у меня в первый раз был маленький желейный кусочек (пробка), во второй раз не отошла, в третий была жидкая и выходила как мазня- слизь целый месяц! У вас думаю пробка

0
27.02.2021

Да пробка😉.

0
27.02.2021

Ох, хотелось бы теперь как в прошлые роды, родить в ближайшие сутки😂

0
27.02.2021

У меня такими кусками пробка неделю отходила и потом ещё неделю без неё ходила🙈😂😂

0
27.02.2021

А меня просто на кресле поковыряли🙈 раскрытие 2 сделали и пробка вот пошла... в прошлый раз от этого и рожать пошла😅 сегодня пдр, уже можно рожать 😂

0
27.02.2021

Тогда удачи, пусть все начнётся поскорее👌😉.

0
27.02.2021

Мне кажется, что это почти вся. У меня пробка вышла недели за полторы до пдр. За день до пдр было принято решение о пкс по рекомендации офтальмолог в их род дома. А так шейка вообще не готова была.

0
27.02.2021

Она! Легких родов!🌸

0
28.02.2021

Ждём🤞🏼😔

0
28.02.2021

Выше нос!😉 уже точно скоро!!!💪🏻💪🏻💪🏻

0
28.02.2021
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Утром отошла пробка, ночью родила)

0
27.02.2021

Вот у меня со вторым было тоже...в 6 утра отошла, а в 13:15 родила😅 но живот ныл уже, когда пробка отходила... а тут тишина прям везде😓

Очень надеялись на февраль. Может наш мальчик решит в последний день февраля таки появиться🙈

0
27.02.2021
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

У меня ныл живот, но я как-то не думала, что вот так сразу сегодня все 😁

0
27.02.2021
Marri
Санкт-Петербург

Пробка! Но я ещё неделю ходила после неё 🤣

0
27.02.2021
ОлечкаПетролечка
Машенька, 8 лет 1 месяцМатвей, 5 лет Санкт-Петербург

Да,она самая!🙂что естественно,то не безобразно🙂

0
27.02.2021
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Да, она)) но не вся, позже прям кровавая отойдет

0
27.02.2021
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

У меня ицн и она отсутствовала вовсе,так что и без пробки можно ходить

0
27.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Так вот ты какая 😁

0
27.02.2021
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Тьфу бля,она самая

0
27.02.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Да, это пробка)))

0
27.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Офигеть, вон как она выглядит 😂

0
27.02.2021
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Да это она

0
27.02.2021

Эх. Надеюсь на скорые роды... сегодня пдр😅

0
27.02.2021
долгие первые роды, такие же и вторые? Интрига остаётся

Похожие записи