Здравствуйте! Беременность 6-7 недель и мучает токсикоз. Тошнит все время, а теперь даже во сне. Просыпаюсь каждые два часа от тошноты и мучаюсь как будто отравилась, но рвоты нет.
Бывает ли токсикоз во время сна?(
Здравствуйте! Беременность 6-7 недель и мучает токсикоз. Тошнит все время, а теперь даже во сне. Просыпаюсь каждые два часа от тошноты и мучаюсь как будто отравилась, но рвоты нет.
Бывает ли токсикоз во время сна?(
Беременность - это поистине волнительный и памятный период в жизни каждой женщины. Однако не всегда первые недели беременности проходят гладко.
Токсикоз беременных. Как с ним справляться?
Мы предлагаем Вам пройти небольшое тестирование. Пожалуйста, ответьте на все вопросы. Ваше мнение очень важно для нас.
Бывает( Меня тошнило 24/7, позже ещё появилась рвота, становилось легче только после капельниц, но не надолго(
Помогали кислые мандарины и чёрный хлеб) Всегда лежали у кровати с вечера)
Если будет совсем невыносимо - не терпите и просите Вас прокапать. И держитесь, это пройдёт 🌸
Ленчик, Мы предлагаем Вам пройти небольшое тестирование. Пожалуйста, ответьте на все вопросы. Ваше мнение очень важно для нас.
У меня токс был до 20 недель с утра до вечера прям,тошнило и тошнило,и ночью и днём,рвало правда редко,но тут не угадаешь,что лучше,когда рвало и легче немного становилось или когда тошнота постоянная (
Сейчас иногда может мутить,но редко очень)
Держитесь,все пройдёт)
Меня тошнило постоянно
Назначали хофитол таблетки(гомеопатия)
Уже не надеялась-а нет,очень помогли
Ох,держитесь
меня тоже тошнило и во сне и наяву.Прошло ближе к 15 неделям
как вспомню аж вздрогну
У меня тоже был во время сна, даже ужасы снились про рвоту. Приходилось ночью съедать банан или яблоко. Мне от тошноты только еда помогает...
Бывает. Фу фу... держитесь! Мне в эту бер помогал не плохо полисорб на ночь. Две -три чайные ложки на ст. Пила три дня подряд потом перерыв. До полисорба не помогало ничего.
О да бывает , ещё какой. В три часа ночи могла встать и к унитазу. Терпения вам 🙃
Бывает ( мне снилось что меня рвёт просыпалась и на самом деле к горлу подкатывало 🥺
Моя подруга ночами регулярно вставала рвать( так что бывает всякое