Войти

Токсикоз 

Беременность - это поистине волнительный и памятный период в жизни каждой женщины. Однако не всегда первые недели беременности проходят гладко.
Токсикоз беременных. Как с ним справляться?
Мы предлагаем Вам пройти небольшое тестирование. Пожалуйста, ответьте на все вопросы. Ваше мнение очень важно для нас.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeqx3UOZiE1cBBQ-IKnyd_s6wLnXHnxmEFrNdG0J_UupFFZRg/viewform?usp=sf_link

0
13.03.2021

Бывает( Меня тошнило 24/7, позже ещё появилась рвота, становилось легче только после капельниц, но не надолго(

Помогали кислые мандарины и чёрный хлеб) Всегда лежали у кровати с вечера)

Если будет совсем невыносимо - не терпите и просите Вас прокапать. И держитесь, это пройдёт 🌸

0
27.02.2021

Ленчик, Мы предлагаем Вам пройти небольшое тестирование. Пожалуйста, ответьте на все вопросы. Ваше мнение очень важно для нас.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeqx3UOZiE1cBBQ-IKnyd_s6wLnXHnxmEFrNdG0J_UupFFZRg/viewform?usp=sf_link

0
13.03.2021
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

У меня токс был до 20 недель с утра до вечера прям,тошнило и тошнило,и ночью и днём,рвало правда редко,но тут не угадаешь,что лучше,когда рвало и легче немного становилось или когда тошнота постоянная (

Сейчас иногда может мутить,но редко очень)

Держитесь,все пройдёт)

0
28.02.2021
Даша
Матвей, 5 лет 11 месяцевМария, 4 года 9 месяцев Чехов

Меня тошнило постоянно

Назначали хофитол таблетки(гомеопатия)

Уже не надеялась-а нет,очень помогли

0
27.02.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Ох,держитесь

меня тоже тошнило и во сне и наяву.Прошло ближе к 15 неделям

как вспомню аж вздрогну

0
27.02.2021
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

У меня тоже был во время сна, даже ужасы снились про рвоту. Приходилось ночью съедать банан или яблоко. Мне от тошноты только еда помогает...

0
27.02.2021
Оля
Милая , 7 лет 8 месяцевСладость, 4 года 11 месяцев Москва

Бывает. Фу фу... держитесь! Мне в эту бер помогал не плохо полисорб на ночь. Две -три чайные ложки на ст. Пила три дня подряд потом перерыв. До полисорба не помогало ничего.

0
27.02.2021
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

О да бывает , ещё какой. В три часа ночи могла встать и к унитазу. Терпения вам 🙃

0
28.02.2021
Люс
Иркутск

Бывает ( мне снилось что меня рвёт просыпалась и на самом деле к горлу подкатывало 🥺

0
28.02.2021
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Моя подруга ночами регулярно вставала рвать( так что бывает всякое

0
27.02.2021

Бывает, к сожалению. Держитесь, главное чтобы прошло побыстрее

0
27.02.2021

Бывает 24/7 и до 20 недель)))))

0
27.02.2021
Чешется живот Треники 32 недели

Похожие записи