Метеозависимость

Ой вы знаете, у моей жены аналогичная ситуация, а с нашими теперешними переменами в погоде мне просто больно на нее смотреть. А недавно ей стало получше. я даже удивился, как оказалось все просто, подруга посоветовала загрузить приложение МетеоАгент https://meteoagent.com/ru для метеозависимых, что бы минимализировать и облегчить эти неприятные проявления.
30.03.2021
Я связывала свои боли с метеочувствительностью. И в принципе, зависимость действительно, есть. Но когда сделала мрт, выяснилось что у меня спондиллез, из - за неверного выполнения в зале упражнения, начали сростаться позвонки, т. Е. "Дубеть". Я даже не знала об этом, давало о себе знать только болью головной, я ела все время цитрамон😬Купила подушку ортопедическую и делала гимнастику. Теперь нет такой проблемы...
02.03.2021
Боюсь, что только терпеть остаётся... Я на смену погоды реагирую мигренью. Обращалась к остепату, он сказал, что у всех беременных метеочувствительность только усиливается, так что особо ничем не поможешь. Стараюсь в такие моменты лежать, не работать, помогает горячий (в меру) душ, направленный на голову и плечи. Кладу валик с колючками (апликатор кузнецова) под шею, лежу так, немножко полегче становится. Но это все отвлекающие маневры.
02.03.2021
Давление поднимает крепкий сладкий чай и натуральный кофе (чай лучше поднимает давление + шоколадка или конфетка)
02.03.2021
Чай мне совсем не помогает, а во время этой беременности и пью его с трудом и редко, прям отвращение какое-то. А кофе хоть и помогает, но не надолго и часто нельзя, да и не любитель я опять же, в обычное время пью раз в месяц, а то и реже, сейчас почаще стала, так как нет сил терпеть такое состояние. Я вот поэтому и интересуюсь, может есть какой-то действенный способ, кроме чая и кофе. А то везде только их советуют.
02.03.2021
Аскафен при беременности нельзя вроде, к терапевту может он выпишите что то.
02.03.2021
Никак, перетерпеть. Я такая же.... Это жесть, еле декрета дождалась. Но все равно, дома дети, уроки, еда... Всем нужна... Но дома лучше конечно... Мне врач рекомендовала больше овощей свежих.. 😄 Где их брать зимой??? Ем то, что сейчас доступно, уже тошнит от них
02.03.2021
Перетерпеть не получается. У нас с пятницы потеплело уже 2 раза: с 25 до 14, а теперь вот до 0. Потом обратное похолодание по прогнозу. А я по нескольку дней на каждое изменение погоды мучаюсь: от одного отойти не успела, уже следующее. Жесть какая-то. Овощи, кстати, сейчас тоже вообще есть не могу, желудок бунтует, токсикоз все никак не пройдет. Но за совет спасибо, на будущее учту.
02.03.2021
Avrora Jenkins, та и у нас также... Ну куда деться... Некуда...
02.03.2021
У меня муж 4й день методично уничтожает спазмалгон в доме. Может вам хотя парацетамол?
03.03.2021
Когда сильно болит голова или шея, пью парацетамол, но от сонливости же он не помогает, а работать надо((
03.03.2021
Муж тоже метеочувствительный и ничего не помогает( Для давления мне терапевт сказала для бер это зеленый чай, ну я тоже пью кофе, просто оч слабенький.
02.03.2021
Да чай что-то мне вообще не помогает как будто, а кофе я в принципе не очень люблю, хотя во время этой беременности как раз чаще стала пить, запах кофе мне помогал какое-то время от токсикоза немного)) Но много нельзя же все равно.
02.03.2021
Ноет низ живота 38,2. Болит в районе крестца