Войти

Предвестники

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Может и не быть пробки. У меня в родах уже она отходила. Да и даже отойдёт если некоторое время ещё могут и не начинаться роды. Поэтому просто наблюдайте за ощущениями. Большинство женщин не пропускают начало родов) редко бывает все бессимптомно. Либо схватки начнутся, либо воды начнут отходить. Что то одно будет) в общем лёгких родов!!!) удачи

0
03.03.2021
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Тут такое дело, если пробка отойдет до плановой госпитализации, то мне нужно собираться и ехать в роддом раньше, тк ехать до него часа 2-2,5🙂

0
03.03.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Поняла! Удачи!!!

0
03.03.2021
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо))

0
03.03.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

Она может и не выйти совсем. Только во время родов, как вариант 😁

0
03.03.2021
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Не отрицаю такое развитие событий😄, но так не хочется прожить эту неделю дома с "головой в трусах" 😂

0
03.03.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

Ох, у меня уже рефлекс, каждый поход в туалет с самого начала беременности 😂 чтоб ничего не пропустить😂

0
03.03.2021
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Такая же история 😂 вот только с месяц как подуспокоилась и снова😂

0
03.03.2021
Vera
Bogdan, 6 лет 11 месяцевStepa, 5 лет 4 месяца Москва

За день до родов немного было на белье с кровью слизь, ничего не болело

0
03.03.2021
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо за ответ🙂

0
03.03.2021
Юлия
Илья, 21 год 4 месяцаАлёна, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцевАлександра , 5 лет 2 месяца Артем

У меня только в третью беременность отходила пробка, за 2 недели до родов. Ничего не тянуло, просто обнаружила в ее в трусах 🤭. А так да, вы можете не заметить ее, в унитаз или в ванной выйдет.

0
03.03.2021

В первые роды я обнаружила пробку на белье, после клизмы. А вот второй раз я даже и не знаю когда она у меня отошла.) Она может выходить частями.

0
03.03.2021
Хелп!! срок 35 недель, кровянистые выделения 37 недель

Похожие записи