Вот и всё, подходит к концу беременность... 9.03.у меня плановая дородовая госпитализация в роддом на сроке 39+2.
На приёме как обычно взвесили и у меня отвес -1. 4кг, как сказала врач, что это один из предвестников скорых родов и теперь мне нужно следить за выделениями, чтобы не пропустить отхождение слизистой пробки.
Объясните мне как она выходит? Она может, простите, плюхнуться в унитаз и я ее не замечу? Должны быть какие-то ощущения, например тянуть поясницу или может быть что-то ещё?
И ещё у меня живот почти всегда в тонусе, чувствую это я только если руку на живот положить