Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 26 неделя Мурманск

Бронхоскопия при беременности 

Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

О, Боже! Нет возможности сделать после Б? Это же жуть-жуткая. Приходилось делать 2 раза, но не в Б

0
03.03.2021
37 недель ПДР сегодня 😀 привет 40 недель

Похожие записи