Войти

Прогестерон падает

Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Елена а чем в итоге закончилось?

0
06.02.2023
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

Лидия, ой и мне интересно. Такая же сейчас ситуация
хгч растет, а прогик падает

0
28.02.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Nona, у меня Неразвивающаяся на 7 неделе эмбрион так и не появился, увы… Прогик я только в начале сдавала. А хгч рос хорошо до 33 тыс. Потом уже замедлился и дорос до 47 тыс… не знаю связано ли, но полагаю что да. интересно что у автора

0
28.02.2023
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

Лидия, а с врачами не общались? Они с чем связывают?(

0
28.02.2023
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

и до какой отметки и с какой падал прогик?

0
28.02.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Nona, в начале был 50, потом 32 Нмоль. Больше не сдавала

0
28.02.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Nona, с фрагментаций ДНК спермотозойдов у мужа. Ну а так ждем генетику еще

0
28.02.2023
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

Лидия, Блин, мне даже неловко писать, но у меня начал со 153 (что очень высоко в целом) и всего за 7 дней спустился до 76 нмоль 😔

Завтра бегу к гине в обед, надеюсь, что она успокоит или что-то назначит

0
28.02.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Nona, конечно назначит прогестерон))

0
01.03.2023

Лидия, 2 года назад пост написан был)

0
01.03.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Елена, а актуален по сей день))

0
02.03.2023

Nona, сама начала пить дюфастон. дочку родила

0
01.03.2023
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

Елена, а на какой отсечке начали принимать сами? Врачи говорили на ваши значения "ок" и ничего не делали?(

Просто я вроде и в медиане по показателям (76), но мой за 7 дней в 2 раза упал и гиня тоже сегодня сказала "ой, сдай через 2 недели еще, все ок у тебя". Спрашиваю у ее "что делать, когда начнет мазать или еще опустится прогик?" В ответ "если опуститься - ничего, если мажет - в скорую, но назначать не буду ничего". И вот отправили меня 2 недели ждать.

Сдам я все анализы еще миллион раз за эти 2 недели, но когда самой себе назначать препарат гормональный боюсь предположить:(

0
01.03.2023

Nona, у меня упал до 10 Нмоль/л. Ниже 9 уже не беременный результат . Сдала кровь и по интуиции тут же выпила таблетку, вечером пришёл результат

0
01.03.2023

Лидия, сама начала пить дюфастон. Дочка рядом сопит

0
01.03.2023
Nnnnn
Москва

Вы сдаете неинформативный анализ, значения которого могут меняться постоянно в течение дня, и плачете из-за этого?

Это вы сами себе придумали такое "развлечение"? Ни один нормальный врач такого посоветовать не мог.

0
03.03.2021
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Прогестерон у меня резко не менялся , сдавала регулярно целый месяц, то был 135 н моль, то 105 н моль, ниже не опускался. Во все мои беременности высокий прогестерон был показателем благополучия беременности.

С таким прогестероном, как у вас , у меня ЗБ была оба раза. Увы. Дай Бог у вас обойдётся и поддержка нужна обязательно, низкий очень !

0
04.03.2021
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Я бы не стала вставлять Утрожестан без назначения грамотного врача. Это гормон, а не витаминки.

И почитайте, что есть схема приема и схема отказа от него!!! Серьезная штука для гормональной системы.

0
03.03.2021

Прогестерон меняется каждые 8 минут, многие врачи советуют его вообще не смотреть. Главное ХГЧ растет как надо!

0
03.03.2021

Чеширский_кот, первый раз слышу про 8 минут. Ну дай Бог

0
03.03.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Уровень прогестерона меняется в течение дня. В любом случае он «беременный».

Не мучайте себя, уже дожидайтесь УЗИ.

Удачи! 💫💫

0
03.03.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Он не показательный, в беременность скачет. Недостаточность ставят в основном по косвенным признакам, боли тянущие, выделения и тд. А так главное, что хгч растет)

0
03.03.2021
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

В беременность прогестерон вырабатывается импульсно, может меняться в 8 раз, не нужно его сдавать и расстраиваться.

0
03.03.2021
Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

Если будет мазать утрожестан на ночь 200. А можно прямо сегодня начать ставить. К врачу сходите, конечно, но, думаю, он не будет против утрожестана.

0
03.03.2021
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

И как можно его совсем не смотреть. Если Это главный гормон, отвечающий за беременность и формирование плаценты.

0
03.03.2021
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Мне при низком прогестероне, Г назначила утрожестан 200. Что бы сохранить Б. Вы смотрите сами, но я бы не рисковала, сходила бы к врачу, что бы назначили поддержку.

0
03.03.2021
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

После зачатия обычно смотрят ХГЧ, а не Прогестерон, сходите к врачу, отдых, спокойствие.

0
03.03.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

28 прог это низко, сходите к врачу, возможно нужна вам поддержка

0
03.03.2021
Отказаться от ГТТ Первая явка , анализы и врач...

Похожие записи