Войти

Направление к эндокринологу 

Москва

Удалось дозвониться , оочень долго звонила , но ближайшая дата на приём 17 Марта . Вот номер : 8 (499) 137-35-35, а вот в цпсир уже 2 дня не могу дозвониться , похоже просто бесполезно

0
03.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

MAРИЯ Mari, Я вчера тоже дозвонилась на этот телефон, а в первый раз на другой дозванивалась. Тоже эндокринолог на 17 записалась.

0
03.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

MAРИЯ Mari, я вот на него и звоню и вечно занято. Завтра опять начну атаковать. В другой группе тоже написали что сегодня дозвонились и прием через неделю... Пока дозвониться и приема дождешься родишь пожалуй😅

0
03.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

MAРИЯ Mari, с дневником питания же надо ехать?

0
03.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

MAРИЯ Mari, добрый день, были у эндокринолога? Что то дельное сказали там? У меня на завтра приём, думаю ехать ли, осталось уж тут немного до родов

0
18.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Любопытно. Я просто забила на направление.

0
03.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Виктория, у меня уже всякое желание отпало, целый квест. Но меня в жк затеррорят. А у вас как с сахаром? Ведёте дневник?

0
03.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Таня, у меня только один раз был выявлен повышенный сахар. При этом я регулярно измеряю его дома глюкометром, и результаты всегда в абсолютной норме. Так что я думаю на ошибку лаборатории. Но этот дурацкий диагноз уже написали и везде его теперь указывают 🙄

Я вообще не особо часто посещаю ЖК. И если не хочу куда-то ходить, просто не хожу или пишу отказы, когда просят. Так что меня не трогают лишний раз)

0
03.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Виктория, понятно. У меня тоже на 0,1 повышено было , но усе гсд сразу припечатали

0
03.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Таня, да, мне врач сказала, что единичного повышения достаточно для постановки диагноза. Но почему-то они не берут в расчет то, что как раз единичный показатель (а не два хотя бы) спокойно могут быть ошибкой. И надо после этого сразу женщину запугивать диабетом.

0
03.03.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Записывалась на месяц вперёд 😤

0
03.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Мама2021), и что вам в итоге рекомендовали что то дельное? Есть ли смысл, там уж до родов останется неделя если через месяц 🙈

0
03.03.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Нет смысла. У меня вообще получилось не очень. Я сдала анализы в жк на 16 недель, результаты узнала в 19. Отправили к терапевту с повышенным ттг. Пока то сё, попала к терапевту, та отправила в 25 рд. Запись через месяц 26 недель, переслала сама ттг, пришла, а мне говорят изменились нормы, теперь ваш ттг норма)

0
03.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Мама2021), вот дела, каламбур какой то

0
03.03.2021
Москва

Добрый день , да была . Ничего не назначили по моим результатам анализов

0
18.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

MAРИЯ Mari, получается зря ездили..не поеду тогда, у меня отклонения минимальные, а ехать в такую даль ещё и в пробки..вот что гоняют

0
18.03.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Я записывалась сама , через сайт. Там онлайн запись.

0
03.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Танюша, вы что то путаете. В 25 нельзя к эндокринологу записаться онлайн. Только по телефону

0
03.03.2021
Постепенная отмена дюфа Назначена дата🙈

Похожие записи