Всем привет! Подскажите, в 18 и 5 не рано на второй узи-скрининг? Кровь сдавать не буду, врач моя сказала не надо. Вроде был похожий пост, но не могу найти🤷♀️
Лучший ответ
Сегодня была на приеме, врач сказала второй скрининг в 18-20 недель, но записали на 20 ровно
0
05.03.2021
Ответить
У меня был похожий вопрос. В дневнике. Тоже так и решила пойти платно по раньше и бесплатно на тот день когда записал врач🤷♀️
0
04.03.2021
Ответить
Зависит видимо от узиста и аппарата. Я пришла в 19 , и мне сказали рано, и пришлось снова через неделю идти. По словам узиста, она что то там не видит 🤷
0
03.03.2021
Ответить
Мне заведующая отделения узи сказала, что лучше 19-20 недель. Типа так правильнее замеры делать. Я пошла в 19,2. Но не думаю, что 18,5 очень критично
0
03.03.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если без крови, то обычно в 20-21 неделю рекомендуют. Но почти 19 тоже нормально.