Войти

Второй скрининг

Лучший ответ

Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Если без крови, то обычно в 20-21 неделю рекомендуют. Но почти 19 тоже нормально.

0
03.03.2021
Татьяна
Наша ДЕвочка, 8 лет 9 месяцевНаш Мальчик, 4 года 10 месяцев Торкуэй

Сегодня была на приеме, врач сказала второй скрининг в 18-20 недель, но записали на 20 ровно

0
05.03.2021
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

У меня был похожий вопрос. В дневнике. Тоже так и решила пойти платно по раньше и бесплатно на тот день когда записал врач🤷‍♀️

0
04.03.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Зависит видимо от узиста и аппарата. Я пришла в 19 , и мне сказали рано, и пришлось снова через неделю идти. По словам узиста, она что то там не видит 🤷

0
03.03.2021

Мне заведующая отделения узи сказала, что лучше 19-20 недель. Типа так правильнее замеры делать. Я пошла в 19,2. Но не думаю, что 18,5 очень критично

0
03.03.2021
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Я в 18 и 4 ходила, врач сказал не рано, я ему доверяю

0
03.03.2021

Что бы все рассмотреть лучше в 20-21

0
04.03.2021
Аня
Милая моя, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне сказали с 19-21 неделю

0
03.03.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Рановато конечно, лучше с 20 по 21

0
03.03.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Мне 20-21 нед сказали на 2.

0
03.03.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Рано

0
03.03.2021
кто имел проблемы с почками отзовитесь Озноб и высокое давление! Выручайте!!

Похожие записи