Войти

39 недель, кто рядом?) Ждун...😁

Елена
Иван, 15 летСергей, 12 лет 11 месяцевЛука, 5 лет 3 месяца Москва

Завтра 39 недель:) первого родила в 38,5, второго в 39,0. Думаю, может по индукции третьего в 39,2?.. это 8 марта, не хотелось бы. С начала беременности в голове были даты 1,3,5 марта. Но кажется, пролетаю:)) 11 марта годовщина знакомства с мужем... В общем, сижу, гадаю, когда же будет день рождения у нашего малыша;)

Треники идут уже неделю...

0
05.03.2021
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Всё прям как у меня 😅я тоже хотела эти даты, 8-го не хочу, сейчас уже пусть 10-е будет 😁

0
05.03.2021
Елена
Иван, 15 летСергей, 12 лет 11 месяцевЛука, 5 лет 3 месяца Москва

Девочкам восьмого ещё ничего)) а вот мальчикам... Но тут уж за нашими малышами выбор! :)

0
05.03.2021
Elenochka (Дважды мама в 2021)
Золотце, 8 лет 8 месяцевКрошечка, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

39+6 - тишина.... сегодня выдали направление в роддом, наверное поеду 9 числа, но конечно хотелось бы приехать уже со схватками))

0
05.03.2021
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Мне все твердили второго раньше родишь, но видимо у дочки свои планы 😅

0
05.03.2021
Elenochka (Дважды мама в 2021)
Золотце, 8 лет 8 месяцевКрошечка, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я надеюсь раньше, т.к первую в 41.2 родила, но у меня и О поздняя тогда была. Вообщем хотела я 3 или 5 марта, а сейчас думаю лишь бы не 8😁. Удачи нам и лёгких родов 🤞🤗

0
05.03.2021
Аленушка
Чебоксары

В воскресенье 38,страшно 😳. Ещё простыла, сегодня горло болит и нос закладывает, кашель начинается. Уговариваю малышку сидеть и ждать, пока я выздоровлю. Сама не понимаю, как умудрилась простыть. Активно лечусь. И так страшно было, а как заболела так ещё страшнее стало. 🤯

0
05.03.2021
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

По мес. 39+3, по овуляции заавтра 39. Ждемс... Треники есть. Но не каждый лень. Кроме них пока глухо...

0
05.03.2021
Виктория
Богдан, 5 лет 3 месяца Ульяновск

У меня 40+2 и пока тишина... никаких предвестников🤷🏻‍♀️

0
05.03.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

38я. Пока сидим.

0
05.03.2021
Александра
Вероника, 5 лет 3 месяцаратмир, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

38 ...тишина вообще

0
05.03.2021
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
05.03.2021
Болит под рёбрами справа, сил нет. Лактостаз на 3 неделе после родов 

Похожие записи