Всем привет! Давно мучает такой вопрос. Вздутие живота. Лежу все отлично - нет вздутия. Встану и живот сразу, как Арбуз, поем тоже раздувает. То есть в положении стоя и после еды надувается как мяч. И при пальпации такое ощущение, как будто мяч трогаю. Что это такое?)))
Вздувается живот 26 недель
Тоже самое,срок как у вас, особенно вечером жесть 😁я так понимаю это тонус, была сегодня у врача, сказала пить магний 2 таблетки в день
0
18.03.2021
Ответить
Kris_Anfiskin, я пью 6 таблеток) поспрашивала у беременяшек- у всех так)
0
18.03.2021
Ответить
Это беременность)))
у меня тоже периодически ощущение очень сильного распирания без привязки к еде)
0
18.03.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: