Кому-нибудь определяли на втором скрининге девочку, а в итоге она оказывалась мальчиком?)
P.S. нам предположили девочку, но не на 100 процентов. Вот интересно, могут ли ошибиться или на таком сроке уже маловероятно)
Кому-нибудь определяли на втором скрининге девочку, а в итоге она оказывалась мальчиком?)
P.S. нам предположили девочку, но не на 100 процентов. Вот интересно, могут ли ошибиться или на таком сроке уже маловероятно)
Виктория, очень надеюсь 😍 уже настрой на девочку, будет немного сложно привыкнуть если на 3 скрининге окажется мальчиком))
Олечка я почему-то уверена, что настрой у вас правильный💝, родится прекрасная и здоровенькая девчулечка у вас и когда подрастёт, будете вместе пересматривать анимешку про нашу Муню🌒🌟💫✨🌠🌌(аватарка супер у вас, не могу не отметить ещё раз это✌🏻😽🥰)
Если аппарат не очень хороший, то можно и ошибиться. Но я обычно делаю прям в классных частных клиниках, и там распечатывают фото 3D, на которых пол очевиден. В таких случаях ошибка невозможна)
Виктория, да, аппарат так себе( не знаю, сходить для себя через неделю (потом не будет возможности до 30 недель) или отпустить ситуацию и думать, что внутри сидит девочка)) если на 3 скрининге пол изменится, я конечно уже буду удивлена, привыкну за такое время)))
olechkaaz, лично я бы не пошла через неделю, чтобы не беспокоить малыша так часто. А раз потом будет возможность только после 30, то просто ждала бы 3 скрининг, стараясь не зацикливаться на конкретном поле. Но понимаю, что это очень сложно. Я вот в субботу на УЗИ 20 недель иду. Уже так не терпится узнать пол. Просто для того, чтобы была хоть какая-то определенность)
Странно, что только предположили пол. Плохой обзор был, малыш закрывался? Обычно на 2 скрининге уже точно говорят с внесением в протокол, только если закрывался, тогда да, всякое может быть.
Natusichka, узист не сказал причину, только "очень похоже на девочку, но не могу сказать что прямо стопроцентно" блин, как так) говорит, если в течение осмотра другое положение примет, скажу точно. Видимо что-то помешало(
olechkaaz, ну тут либо ждать 3 скрининг, либо сходить к другому специалисту
В 15.4 предположили девочку, на 2 скрининге тоже сказали девочка, на 3 уже 100% девочка.
На втором ещё могут ошибиться, а вот после 30 недель уже точно увидят)
Хотя бывает всякое)))
Маришка, я смирилась с в какой-то степени неопределенностью, больше не пошла на узи. А следующее только после 30 недель 😄 это ещё два месяца... Не думала, что не буду на таком сроке знать пол точно)
Мне первый раз сказали что будет девочка в 18 недель. Но я всё равно думала, а вдруг ошиблись) поэтому на каждом следующем узи уточняла. Последний раз делала в 33 недели, девочка осталась девочкой)
Sweet cheeks, ну как я поняла, если предположили девочку, то девочка и остаётся в итоге)) буду пока верить нашему узи, а потом посмотрим 😄 может и не отрастет ничего) для сравнения, с сыном прям уверенно говорили на таком сроке. Надеюсь, не ошиблись и в этот раз 😍
Маловероятно, но возможно. У меня племянник (ему 3 года) до 3 скрининга девочкой был. Разные аппараты, разные врачи, все говорили одно и то же, да ещё так уверенно, ни тени сомнения, а тут сюрприз 🤷 Но это единственный случай из моего окружения, обычно если говорят уверенно, то такого пола ребенок и рождается в итоге.
Чашка утреннего кофе, уу, ну так вообще не очень. Значит, вероятность мала, но всё же есть
Ой, ну на таком сроке если очень похожа на девочку сказал врач УЗИ, то она и родится у вас💝🙏🏻