Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

Ночи всё тяжелее

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Простите. Но тут кто-то писал, что после 34 недели нельзя магний. Что-то там действует уже на шейку....

0
19.03.2021
Южно-Сахалинск

Knopka, да я тож читала, что снижает родовую деятельность

0
19.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Very soon mum AnastasiА, какая родовая деятельность в 34-45 недель?

А донат магния тоже нельзя?

0
19.03.2021
Южно-Сахалинск

Танюша, нее не на вашем сроке, а когда срок придет рожать, к этому времени вроде как должны снижаться все ненужные вытимины и гормоны. Мало ли вдруг магний как то влияет на прогик, например, ну типа того. А к концу беременности наоборот должен эстроген преобладать. Вдруг магний слишком расслабит вашу матку и она не будет достаточно сокращаться, ну я как бы не парюсь, просто считаю, что сделать месяцок перерыв ваще норм, после длительного курса😂

0
19.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Very soon mum AnastasiА, я магний пила в начале Б. Потом периодами минеральную Донат магния.

Говорила с врачом. В итоге назначила пить 2 недели. У меня осталось 10 таблеток, это на 5 дней. Пропью, там видно будет.

Большое спасибо за предупреждение.

Получается надо было пить курсами заранее... Кто бы знал.

0
19.03.2021
Южно-Сахалинск

Танюша, да на самом деле может это вообще не связано 😂 просто перестраховываюсь))

0
19.03.2021
Южно-Сахалинск

Да,терпеть, у меня у самой уже 38 недель, а я так устала от мысли, что вот скоро ночь наступит, а я не смогу уснуть😂. Я с 35й уже не пью магний. Встаю ночью каждый час в туалет и попить. Ложусь в два три ночи, заснуть без фитбола вообще нереально. Спина болит, особенно если пройдусь как сегодня 7 тысяч шагов.

0
19.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Very soon mum AnastasiА, я вчера прошла 13,3 - рекорд за полгода.

Почему не пьет магний? Нельзя?

0
19.03.2021
Южно-Сахалинск

Танюша, дибилтный ББ. Написала ответ отправила а он куда то делся

0
19.03.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Мне магний помогал, и исключила дневной сон! И тогда за ночь высыпалась и спала хорошо!🌸

0
19.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

♥ Ангелочек ♥, днём крайне редко сплю. Когда совсем слабость была на погоду.

0
19.03.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Танюша, да, я вот тоже 1 таблетку валерьяны добавляла к магнию. Все ок! Спала хорошо😴 ещё чуть, держитесь... и ищите подходящие для вас компромиссы...

0
19.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Магний и кальции мне помогли. Только магний-не работал.

0
19.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Наташа, Г говорит, что на последних сроках кальций нельзя.

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Я к магнию (100мг) утром и вечером по 1т, добавила по 1ой валерианки. Сплю всю ночь, промежности, мышцы,перестали болеть. Вчера вообще спала до 15.00🤦‍♀️ раньше тоже мучалась, нифига не спала как зомби ходила.

0
19.03.2021
Южно-Сахалинск

А я еле хожу, как бабка 90летняя😂 хоть и живот высоко, но в тазу очень больно после прогулки, спасаюсь ванной 37 градусов, такой кайф😁

0
19.03.2021
Мама девочки (5 лет) Ижевск

То же самое. Пока не могу понять помагает магний или нет, но бывает сплю прям как сурок и ничего не болит, а иногда лежу и жду, когда ночь кончится

0
19.03.2021
Потягивает и покалывает живот Тянит низ живота

Похожие записи