Хочется выговориться. До родов 4-5 недель.
Ночами все тяжелее спать, кручусь с бока на бок, поворачиваться все сложнее, больнее.
Ноги болят, немеют. Подушки между ног давно, не помогает. Именно идёт давление в тазобедренных суставах или этой области.
Опять стала пить магний, не помогает. Пока что.
Сегодня еле долежала до 6.30. Соответственно, сплю маловато.
Что ещё можно предпринять? Или просто терпеть?