Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 27 неделя Таллинн

25 недель 🥳

Лучший ответ

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Класно, нам во вторник 25 недель. Время летит не остановить. А с учётом того, что больше 37 недель мне не дадут ходить, то нам осталось 12 неделек. Я тоже коляску заказала, жду в апреле. Вещички покупаю потихоньку, осталось колыбельку взять, ванночку и из крупного почти все

0
21.03.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Таллинн

НЮША (ник в ИГ Visla79), здорово 🤗 точно, нам тоже ещё ванночка надо, совсем про неё забыла 🙈

А КС будет или стимуляция?

0
21.03.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Maria,

Не знаю ещё. Врач сказала, если рубец будет состоятельных, то сама рожать буду. Но у меня роды быстрые и все ранние. Мне только пузырь вскрыть и на этом вся стимуляция заканчивается, рожаю через 1.5-2 часа

0
21.03.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Таллинн

НЮША (ник в ИГ Visla79), класс) я в этот раз тоже надеюсь на лёгкие и быстрые роды, как со средним)) с ним от первой схватки и до рождения 3.5 часа 😇

0
21.03.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Maria,

Да будет так🙏🙏🙏

0
21.03.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Таллинн

НЮША (ник в ИГ Visla79), 🙏🙏🙏🙏

0
21.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Новосибирск

Какую коляску заказали?) Ума не приложу как выбрать из этого множества 😅

0
21.03.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Таллинн

Елена, maema jess

0
21.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

А разве гтт не обязателен всем? Тем более при наборе веса

0
21.03.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Таллинн

Judia, у нас не всем этот тест показан) тем более у меня последний раз сахар был 4.4))

0
21.03.2021
Плачу Замена лет в заявлении на выплаты по БиР

Похожие записи