Сегодня уже 25 недель, остаётся каких то 15 недель до встречи с малышкой ❤️
Что же мы имеем:
Животик растёт) малышка пинается очень нежно) Имя придумали 👌 Изжога уже мучает. Веса уже много 😩 +10 кг, акушерка сказала, что если к след приему прибавка за месяц будет более 2 кг, то отправит меня на тест с глюкозой. Крупные покупки потихоньку делаются : коляску заказали, кроватку с матрасом купили, автокресло купили) Вещей уже куча 😏🙈
Работать с апреля уже заканчиваю, тк сидеть долго уже тяжело.

Класно, нам во вторник 25 недель. Время летит не остановить. А с учётом того, что больше 37 недель мне не дадут ходить, то нам осталось 12 неделек. Я тоже коляску заказала, жду в апреле. Вещички покупаю потихоньку, осталось колыбельку взять, ванночку и из крупного почти все