Войти

Привет второй триместр🙏🥰

Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

А я пока еле живая 😭 Лежу в больнице из за токса, капают , но блин - мне стало хуже 😭🤢 Хуже чем было дома. Капельницы не помогают от слова совсем, стала ещё больше рвать 🤮 Почему так, не понимаю(( Устала очень морально!! 😩

0
21.03.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Xenia (Le désir), бедненькая, пусть все скорее пройдет😞🙏💐

0
21.03.2021
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

Катерина Романова, Ой пусть уже 😭

спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
21.03.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Xenia (Le désir), ужас!!! Должно же все таки отпустить, желаю быстрее дома оказаться и чтобы эта дрянь отстала от вас

0
22.03.2021
Света Ш
Алеся, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Токсикоз у меня ушел полностью в 13 недель и прям жить захотелось. Примерно тогда я стала получать удовольствие от беременности, особенно когда ляля толкаться стала, много читала и представляла как она там в животике себя чувствует :) не все было идеально конечно, особенно после 32 недели, тяжеловато стало, отеки на ногах стали появляться, но в целом ... Я бы повторила уже :)

0
21.03.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Света Tribez, у меня вот к сожалению в обе предыдущие беременности ровно после 37 недель появляются отёки, в эту боюсь тоже будут.

0
21.03.2021
Света Ш
Алеся, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Катерина Романова, после 37 не страшно, просто плод большой и зрелый, можно спокойно рожать если что. А вот раньше если, может и гестоз быть. Я тоже переживала, но все обошлось, белка не было, давление тоже не сильно поднималось, на 20мм.рт.ст максимум

0
21.03.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Токс прошел( почти). Но выявили гсд ((( так что как бы я не хотела вкусняшек или еще чего-то...мне нельзя . Вообще конечно это ж...а. постоянно протыкать себе палец по 4- 5 раз на дню. Всегда внимательно следить за тем , что в хочешь скушать 😑 скоро черешня пойдет, а мне нельзя 😭😭😭

Прибавки нет, пока еще Толкто в минус иду.

Рыбок пока тоже нет, руку прикладываю, пытаюсь почувствовать, но вроде нет.

И мне кажется бугорок мой скрылся под жирком, не видно егл)))

0
22.03.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Прошли тянущие боли как при м, появились рыбки

0
21.03.2021
Отит в конце 2 триместра Гемоглобин и не росте живот на 30й неделе

Похожие записи