Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Киров

Экватор. Узнали пол. 

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Знакомая фраза про красивых баб рожать, в каждом посте своем это пишу 😅

Дочки это чудо)

0
21.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

Yana, нас таких много)))

0
22.03.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Мару, до себя такой фразы не встречала тут, но много, да)

0
22.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

Yana, полистала ваши посты, если честно, не попадались на глаза 🙈 тож буду баб красивых рожать, уж простите, 🤣🤷‍♀️

0
22.03.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Мару, да ради бога, я ж с вами письками не мерюсь)

0
22.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Автошкола с пузом это весело!) по себе знаю! Сдала с первого раза, тк понимала что надо и пересдавать уже не успею до родов 😄

Удачи Вам!)))

А про красивых девочек это точно! 😉

0
21.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

Ульяна (Волча), спасибо, тоже нацелена с первого раза сдать))

0
21.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Кому что суждено))))поздравляю вас))

У меня 2 соседки так у одной 3 сына а у другой 3 дочка родилась)))что теперь главное здоровые. У нас вот доча будет первая..я сразу у мужа спрашиваю а что если и вторая ..он такой мне не важно ))

0
21.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

Александра Радионова, спасибо. Да действительно это все неважно, лишь бы здоровые дети))

0
21.03.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Сургут

Молодец💪Так держать! У меня третья девчонка! Тоже горевала когда узнала! Всегда думала что будут у меня одни пацаны т к я сама спортивная, активная ,позитивная. 😊Ааа нет! Богу веднее кого нам послать! Молодец что не засела дома! Я такая же и на коньки и в басик и на лыжи всей семьей.

0
21.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

Карина, бывают девчонки такие, что фору любому пацану дадут))) на лыжах я не успела в этом сезоне, хотя пока не расстаяло можно попробовать))

0
21.03.2021
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Поздравляю) дочки это хорошо, особенно в старости)))

Здоровья вам!

0
21.03.2021
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Дочери это круто,тхотя моя вторая, пацану любому в лоб даст и ресницами хлопать начнет, я чё, я девАчка ))) и сына уже не планировала, залётный , но Сын)))))) лёгкой беременности, здорового малыша ))))

0
22.03.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Поздравляю со второй дочей)) а у меня наоборот первый сыночек и интересно кто сейчас, хочется дочку но думаю второй сыночек 🥰 главное чтобы здоровенький был это конечно)

0
21.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

Жанна, спасибо, да, здоровье детей главное, остальное все неважно вообще)

0
21.03.2021
Экватор, скрининг #2 Экватор.

Похожие записи