Очень хочется узнать про опыт использования этой коляски в качестве основной, начиная с люльки. Смущает мнение о колесах и плохой проходимости, в остальном коляска очень подходит по весу и габаритам.
Если кто-то использовал, отзовитесь, пожалуйста. Особенно интересует период осень-зима-весенняя каша и как она катается по не самой гладкой дороге (песок в парке, плитка).
Первый деть катался не в Би5, а Би3 - как в доп коляске. Колёса в новой версии вроде бы не стали больше, а коляска проходимее, соответственно. В качестве основной коляски я бы ее не советовала рассматривать)