Войти

Купили коляску, не Stokke 🤪

Лучший ответ

Мне трейлз тоже не очень понравился. Зимой катала,но быстро продала.Он мне напомнил такой тяжеловес ледокол. Плавно плывущий по прямой по снегу,но не особо любящий развороты и повороты. Но я его катала после прославленных беговых трехколесок. С ними конечно мало что сравнится в легкости управления. Сейчас взяли joolz day 2. Посмотрим

0
24.03.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Nika инста veronikamatveenko_5, Слушайте, а у вашего Джулс в прогблоке кап большой или нет?

0
24.03.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Knopka,
смущает меня отсутствующий кап, все такое открытое

0
24.03.2021

Knopka,

0
24.03.2021

Knopka, нашла в нете картинку с козырьком. У нас черная на черной раме и козырек тоже черный

0
24.03.2021

Knopka, Обычный. Но мы докупили козырек joolz и в нем уф сетка есть. Так что вообще огонь.

0
24.03.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Nika инста veronikamatveenko_5, Спасибо, значит проблема решаема. Хочу ее купить.

0
25.03.2021

Knopka, Она очень хороша.

0
25.03.2021

Ну вот и отлично. А зимой стокку вы бы с места не сдвинули, особенно если снег. Забивается он под покрышки и коляска не едет просто.

0
24.03.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), так я ее в магазине с трудом катила )))))))))))) ну точнее ровно - нормально, а на поворотах - тяжело ))) наверно в реальной жизни я бы около подъезда просто стояла 🤣

0
24.03.2021

Кристина,

Я вам про это и писала сразу, что тугая на поворотах и вообще не подьемная

0
24.03.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), ну одно дело, когда говорят, а другое дело, когда сам пробуешь )))) тем более я ее так сильно хотела, что старалась не обращать внимание на минусы )))

поэтому надо обязательно все тестировать вживую, а не только картинки в интернете глазеть )))

Но когда я ее начала катать, то сразу ваши слова вспомнила ))))))

0
24.03.2021
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Ооо,прям я Бугу хотела до одури))и тут в Иг случайно нашла эту коляску..так решила все ,она то что я хочу)) Спасибо как раз в живую увидела фото👌🤗

0
24.03.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

юлия, пожалуйста )) но вы же поняли, что это не бугабу?)

вживую и по управлению она классная и так вроде визуально качественная) а там не знаю ))

0
24.03.2021
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Кристина, да конечно)это Only я ее уже до дыр просмотрела😅а ваши фото убрали все сомнения)))

0
24.03.2021
Мария
Иркутск

Красиво, я тоже за лёгкость, а доводы про люлечную амортизацию хороши там где нет потребности в мобильности

0
24.03.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Мария, ну нам сказали, что она качается, когда внутри ребенок )) амортизация не как верди, конечно, но и сказали, что у верди потом само шасси со временем становится неустойчивым из-за такой амортизации. Так что везде свои плюсы и минусы ))

но легкость - это супер ) особенно для миниатюрных мамочек ))

0
24.03.2021
Мария
Иркутск

Кристина, согласна, у меня с сыном коляска с небольшой амортизацией, вполне хватает

0
24.03.2021
olechka_ya
Катюша, 7 лет 11 месяцевТимофей, 5 лет 1 месяц Киев

У нас была прогулочная коляска Espiro sonic air. Она идеальна во всем. Дочка наконец-то полюбила сидеть в коляске. Сейчас ждём сыночка и уже присмотрели для него коляску тоже Espiro, но уже с люлькой.

0
24.03.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

olechka_ya, приятно слышать, что мы не ошиблись в выборе фирмы!))) и раз вы берете повторно, то это о многом говорит )

0
24.03.2021
Диана
Солнышко, 9 лет 7 месяцевЗайчик, 14 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 8 месяцев Белгород

Добрый день, подскажите пожалуйста, как ваши впечатления от эксплуатации коляски espiro only, её амортизации?

0
13.09.2022
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Диана, здравствуйте! За свои деньги хорошая коляска. Не такая приятная в управление как бугабу, конечно, но достойная. За 1.3 года нареканий нет, но и бешенных восторгов тоже ))

0
20.09.2022

Мне трейлз тоже не очень понравился. Зимой катала,но быстро продала.Он мне напомнил такой тяжеловес ледокол. Плавно плывущий по прямой по снегу,но не особо любящий развороты и повороты. Но я его катала после прославленных беговых трехколесок. С ними конечно мало что сравнится в легкости управления. Сейчас взяли joolz day 2. Посмотрим

0
24.03.2021
Ольга
Дава, 4 месяца 27 дней Казань

Здравствуйте! Как вам у этой коляски амортизация?

0
12.05.2026
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Симпотичная)

0
24.03.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Andraste, спасибо )

0
24.03.2021
6+3 недель Это нормально, когда морозит во время схваток?

Похожие записи