Войти

Вот и случилось то, чего я боялась 100 кг 😕😱

Катерина
Глеб, 9 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 2 месяца Севастополь

Я так радовалась что вес в минус уходил пол беременности,забеременела с весом 97кг,а сегодня встала на весы и тоже ровно 100кг 😒 причём вот буквально за последний месяц +3кг

плакать хочется,но уже так пофиг 😂 родить больше хочется,я устала 😅

0
24.03.2021
Мири
Малышка, 6 лет 7 месяцевМалыш, 5 летДень рождения! Ашкелон

Катерина, осталось совсем чуть-чуть, лёгких вам родов 🐣🥰

0
24.03.2021

Я тоже вошла в беременность с не сброшенным гормональным весом... сына рожать шла с весом меньше, чем сейчас...

пока набрала 700 гр... но только 19 неделя(( При этом я со своим почти трехлеткой постоянно гуляю и ношусь, час полежать - удача...

0
24.03.2021
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Строгий подсчёт калорий+физ нагрузка. Вы с ребёнком не гуляете что ли?? Домашние тренировки во время сна ребёнка тоже никто не отменял.
вы ведь все знаете и как питаться и что сладкое/мучное/ углеводы убрать и тд, есть овощи и белок. но если за 1,5 года после родов не похудели, значит не хотели. Только теперь цифра после 2-х родов ещё вырастет. И будет ещё сложнее.

0
25.03.2021
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Нормальный вес. Сбросит после родов. Тоже боялась цифры 100+

Дочу вторую пошла рожать 106🙈в беременность с ней ушла в 94кг.

Сына заб 87 пошла рожать 100.

Причем с дочей отёки были мама не горюй...

Старшей заб 83 пошла рожать 94.

0
24.03.2021
Маша
Cat, 4 года 11 месяцев Москва

Забеременела с весом 98. Сейчас 96-97.

Скоро 24 недели.

Стараюсь следить за рационом, но, конечно, мозгом понимаю, что в роды могу уйти и с трехзначной цифрой. Но что тут поделать?

0
24.03.2021

Сейчас бегает 109-110.

Изначально было 105-106.

Очень надеялась что больше 110 не будет, но...

32 недели только.

0
24.03.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

вот я тоже боюсь у меня 88

0
24.03.2021
Мири
Малышка, 6 лет 7 месяцевМалыш, 5 летДень рождения! Ашкелон

Медуза, а сколько пока набор?

0
24.03.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Мири, я на гормонах набрала 15 кг. У меня эко. А по беременности 900 гр

0
24.03.2021
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Медуза, я тоже очень много набрала до того как встала на учёт, вступила в протокол было 82кг(178см)а потом понесло на учёт встала в 6 недель вес 92,но его не записали как сказала со 2 явки ,и вот тут уже было 97.6,врач даже испугалась откуда столько за неделю 😲🤯!,сейчас 110.8

0
24.03.2021
Мама Таня
Дочечка, 11 лет 8 месяцевСынулик, 8 лет 4 месяцаМамина радость, 5 лет 6 месяцевАнечка ангелочек.  Мое сердце всегда с т, 10 лет 4 месяца Комрат

Гулять с ребёнком на свежем воздухе. Я за беременность по 15-20 кг набираю. Ок 12 уходить с родами. Остальной после гв сбрасываю

0
24.03.2021
Мири
Малышка, 6 лет 7 месяцевМалыш, 5 летДень рождения! Ашкелон

Мама Таня, вот я так же в первую беременность набрала 16 кг, 11 ушло сразу

0
24.03.2021

Откажитесь от соли по максимуму. Будет легче. И с весом и с отеками.

0
24.03.2021
Мири
Малышка, 6 лет 7 месяцевМалыш, 5 летДень рождения! Ашкелон

Анна Шевченко, спасибо, очень хороший совет, стараюсь, но нужно постоянно себе об этом напоминать.

0
24.03.2021
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Не пробовали ПП? Или стол 9а? Как для беременных с диабетом? Возможно уйдут отёки, и вес, если и не снизится, то хотя бы остановится. У меня тоже большой лишний вес, и я уже много об этом читала. Меню для диабетиков видимо ждёт меня.

0
25.03.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Я встала на учёт 105 кг. Сейчас 30нед ушла в декрет. Вес 103.5 очень переживаю, что вес попрёт 😱

0
24.03.2021
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Следить за питанием.

0
24.03.2021
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
24.03.2021
Вес на 22 неделе Набор веса

Похожие записи