Разница у деток 2 года
Активный образ жизниСейчас моей малышке 1,9. Ждём третьего) На момент родов будет 2,2.
Вот задумалась, может стоит взять коляску для погодок!? Или уже к этому времени она будет выдерживать прогулку на ножках. Или будет уставать, и придётся тащить на руках. А с другой стороны я планирую к лету отдавать в сад, что б к родам она уже пошла. В общем мамы, у кого у деток такая разница в возрасте, подскажите, как проходили прогулки. Старшему 6,1 будет на момент родов.
Лучший ответ
Nika инста veronikamatveenko_5
26.03.2021
Ответить
Nika инста veronikamatveenko_5
Купите подножку для коляски. Нас очень выручала с такой разницей. Хочет сама пойти ножками,подняли подножку. Устала,опустили и поехала.
Самокат по мне та еще нервотрепка. Вы с коляской,а ребенок в 2 года на самокате как стартанет.
26.03.2021
Ответить
lyudo4ka_88
2.2 это уже норм) купите самокат или велосипед 3хколесный. Мы в 2 года без коляски до площадок ходили, а в 2.6 дочь во всю на великие ездила 3хколесном, могла 3 автобусные остановки проехать.
25.03.2021
Ответить
Светлана
Разница у млих девчонок 1.9. Полгода катала старшую на подножке, потом пешком и самокат.
25.03.2021
Ответить
♥ Ангелочек ♥
Нормально проходили!🥰 у меня разн Царькова у деток 2,3. Выходили гуляли. Правда далеко не удили чтоб старшему не Толо топать было , а в общем нормально!👌🏻
25.03.2021
Ответить
Лилия
Коляску не надо, подножка возможно, но, зимой по снегу не вариант, а весной уже там три года, да и не будете же вы по 10 км вышагивать, плюс пойдут самокаты, беговелы, что вашей красавице зайдёт
25.03.2021
Ответить
Лена
Долго думала по поводу коляски,потом по поводу подножки. В итоге обошлись. Но если есть лишние деньги,и не жалко,то купите коляску). У нас проблема,что надо ждать грузовой лифт. В обычный двойная не поместиться. У меня все дети ходят. Никто особо не сидел в колясках. Когда младший устает прямо совсем,то обходимся подножкой коляски. Он на нее садиться и едем. А так потихоньку,ножками ходили и ходим.
25.03.2021
Ответить
Ольга
Разница 2 года,коляску для погодок не покупали.Старшая ходила гулять ножками,когда уставала мы присаживались на лавочку или качель🙂
25.03.2021
Ответить