Войти

Реакция на мед. поддержку

Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня так было от магния. Магний В6 я принимала. Но у меня своё давление низкое,а он ещё опускает. Врач сказала бывает, поэтому отменили. Может и у тебя от него?

0
03.04.2021
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Saxarok, оказалось, что это действительно от утрожестана(((

но я поменяла способ приема, сейчас вставляю и побочка исчезла, ттт)

магний я 3 раза в день сейчас тоже пью, вроде норм...но у меня давление как у космонавта всю жизнь ))

0
04.04.2021
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Юля, ну если прошло, то и прекрасно!)

0
05.04.2021
Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы же утрик вагинально ставите? Не пьёте ?) и с гематомой надо полежать, мне только в туалет разрешали вставать

0
26.03.2021
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Отличница, извиняюсь, я не утрожестан пью, а ипрожин 🙈🙈🙈 мы просто с врачом долго общались по поводу прогестероновой поддержки и она называла утрожестан, но в итоге сошлись на ипрожине🙈🙈🙈 его можно и пить и вставлять )

Сейчас в посте исправлю 🙈

0
26.03.2021
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Отличница, эх, полежать мне совсем никак ((( только когда муж дома...

но он чаще на работе и я одна с детьми туда-сюда...

0
26.03.2021
Marianna
Диана, 19 лет 10 месяцевМаксим, 15 летСофия, 14 лет Ганновер

Я на утрожестане. Когда выпиваю его орально тоже как пьяная. Вагинально все норм.

0
26.03.2021
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Marianna, ага! Спасибо ) Что-то начинает проясняться)

0
26.03.2021
Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль

Утрожестан (ипрожин) лучше вставлять вагинально, не будет такого "пьяного" эффекта)) если вы его орально пьете, то за руль скорей всего нельзя

0
26.03.2021
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Любовь, спасибо! Сегодня поменяла способ приема - и реально стало легче ))

0
27.03.2021
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Если прогестерон принимаете орально, то от него вероятно.

0
27.03.2021
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

елена, спасибо!)

0
27.03.2021
Кашель, чем лечить? Отошла пробка в 38,5  Ждём тебя наш мальчик 🙏

Похожие записи