В нашем городе всего 1 роддом и условия для партнёрских родов таковы:
-
флю(действует 1 год)
-
справка от терапевта (действует неделю)
-
справка ПЦР на Ковид 😷 (действует 48 часов с момента получения результатов) 😒
Муж все сдал,но вот ковид уже завтра истекает и Новый он пока не делал.А все лаборатории ставят сроки выполнения 1-3 дня и сколько именно тебе повезёт ждать не известно 😭
Даже при самых лучших условиях (1 день изготовления) это до пдр надо 7 раз сделать этот ПЦР. Т.е 12тыс 😑 а если переходим 🤔 а если затянут результаты и как раз поеду рожать?Короче я в отчаянии.Самое смешное ещё месяц назад этот тест действовал у нас 7 дней.
Мы с мужем очень хотим пойти вместе.Первого рожала сама,была против мужа,а сейчас он сам уговорил и я как-то переосмыслила.Вобщем не суть,но как быть не представляю.Ходить,сдавать и надеяться на чудо 😭Вобщем новые закидоны беременной.