Войти

34 недели ✅

Лучший ответ

olga panova
Олеся , 16 лет 9 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевАлександра, 9 лет 10 месяцев Челябинск

Так же прописали магний в6. Только ноль. Надежда на то, что ещё немного ещё чуть чуть. Сил уже нет. Завтра будет 36 недель. Каждый прожитый день, это уже подвиг. Терпения нам девочки и побольше сил.

0
27.03.2021
Ксения
Ева, 5 лет 1 месяц Москва

olga panova, согласна 👍🏻

0
28.03.2021
Екатерина
Елизавета , 5 лет Екатеринбург

В магний б6 просто мало магния. У меня стало сводить ноги ночью- добавила магния 400-600мг в день и все прошло.

0
29.03.2021
Ксения
Ева, 5 лет 1 месяц Москва

Катя Чудакова, это какой то препарат ?

0
29.03.2021
Екатерина
Елизавета , 5 лет Екатеринбург

Ксения, да, отдельно магний цитрат или магний глицинат (можно от солгар, можно фирму now), или с айхерба заказать или в аптеках бывает

0
29.03.2021
Ксения
Ева, 5 лет 1 месяц Москва

Катя Чудакова, спасибо большое, попробую)

0
29.03.2021
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Бессонница часто на этом сроке начинается. Я всегда спала как младенец, а сейчас тоже засыпаю под утро, но потом сладко храплю часов до 11 дня 😆

0
28.03.2021
Ксения
Ева, 5 лет 1 месяц Москва

Анна К, с чем интересно это связано.

0
28.03.2021
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Ксения, с самой беременностью. Тяжело дышать, тяжело лежать, тяжело переворачиваться, постоянное бегание в туалет, сон становится беспокойным вот и бессонница

0
28.03.2021
Ксения
Ева, 5 лет 1 месяц Москва

Анна К, ну даа😑

0
28.03.2021

Тоже проблема с ногой перед сном, и такой же срок. Врач назначила Кальций Д3 никомед, дня через 3-4 начало помогать, засыпаю без мучений.

0
07.04.2021
Ксения
Ева, 5 лет 1 месяц Москва

Юлия Ткаченко, надо попробовать, завтра как раз к врачу, спрошу у неё.

0
07.04.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Магний не поможет! Для ног Кетапрофен мазь попробуйте. Для беременных конечно, там написано нельзя, но куда деваться. Я мажу.

0
28.03.2021
Ксения
Ева, 5 лет 1 месяц Москва

людмила, спасибо )

0
29.03.2021
Отошла пробка в 38,5  Ждём тебя наш мальчик 🙏 Боль в животе

Похожие записи