Интерес пап к пузожителю

Мой особенно не интересуется. Мимоходом гладит. Мужики они такие, ещё не понимают особо. Но он всю работу по дому делает, я если только то, что не сложно.
11.04.2021
Когда были первые пиночки у мужа прям интерес был) даже расстраивался когда не успевал руку положить, а сейчас уже привык к тому что человек устраивает танцы так что у меня живот ходуном ходит и уже нет такого частого желания потрогать)
11.04.2021
Иногда по приколу, когда Пинки были хорошие такие) но я и сама не фанат, наглаживаний)
11.04.2021
Порой мне муж напоминал что я беременная🙈 каждое утро перед уходом на работу цемал живот потом меня, и вечером тоже самое. Потом лежа в кровати игрался с дочкой, она ему пинками отвечала. А сейчас ночью могу проснуться а он с дочей разговаривает🤦‍♀️ очень активная до сих пор, а я его обниму и дочь когда бьет он чувствует и просыпаеться. Я офигела.
11.04.2021
Ада Георгишенко, как это - "цемал"?
11.04.2021
Dark, цемать, цемкать - целовать. Украинское слово
11.04.2021
Татьяна, понятно теперь, не знала🙂
11.04.2021
Dark, ну в смысле целовал и целует, просто когда пузико большое то у всех пап наверное интерес, а он у него с первого месяца
11.04.2021
Мне вот, честно говоря, и самой некогда живот наглаживать, яи сама про него забываю))) мужу нравится пинки ощущать, но гладит редко, когда есть возможность))
11.04.2021
В первую беременность трогал живот, когда я ложилась рядом. Сейчас ещё не видно живота, срок не большой, но, если лежу, он сыну говорит: «пошли послушаем, кто там у мамки в животе» и прикладываются оба к животу🙈А так, муж не особо любит нежности все эти. Но помогает, за что ему огромное спасибо. У меня жуткий токсикоз, так он может и посуду помыть, пропылесосить, а иногда приготовить и ребёнка накормить. Не говорю уже о том, что сына с рождения купает только он. В общем для меня важнее действия в плане помощи, а не наглаживания живота.
11.04.2021
Муж заботится о нас с малышом своими способами: полы моет, посуду, белье вешает, со старшим гуляет. И после родов я точно знаю, что он - мой главный помощник во всем. И по дому и с малышом и со старшим. Но вот ежедневно наглаживать живот - не его ))))
11.04.2021
Anastasia, Как моего описали)))) Наш папа такой же))) Уже вторую беременность как только живот начинает расти, то муж берёт на себя бОльшую часть дел по дому. Я перестаю пылесосить и мыть полы вообще 🤭 Всячески пытается угодить (а я могу в магазин послать раз 10 за день 😅 И ведь не откажет, соберётся и пойдёт в любое время 🤭). И вижу, что переживает за меня с пузожителем. А как помогает с первой дочей - вообще молчу. Все, кто нас знает, его второй мамой называют))) он с дочей очень помогает с первых дней её жизни и до сих пор. Но, при этом к самому животу особой тяги у него никогда не было))) И вообще, даже романтиком никогда по жизни не был. Сам по себе человек такой. Так что, это не про нас)))) Наш папа не особо любит мимимишность. Всегда всё только по делу. Но мы знаем его характер и не требуем)))
11.04.2021
Женечка, по мне так это лучше, чем если бы было наоборот 😂
11.04.2021
У меня муж вообще при любом случае обращает внимание на живот и чего нибудь да скажет типа "ты мой генерал/пузанчик/кабанчик" и т д. Иногда его уже стукнуть хочется за кабанчика))) это у него типа ласковые словечки))) Живот трогает, когда рядом в кровать ложусь, не гладит, а именно кладет руку и ждет волшебного пенделя. Или "игрища" с животом устраивает, когда малыш толкает в руку ему - он в ответ может немного нажать и снова пендель получить. В общем я такие игры пресекаю, а то потом начинаются у меня пляски живота- долго не уснешь. В первую Б еще и ухом прикладывался послушать типа, после пенделя дочи в ухо больше так не делает))))
11.04.2021
Полина, как классно)
11.04.2021
Мой, больше как-то боялся живота😁но спрашивал, смотрел, а трогать, как-то опасался
11.04.2021
NastyP, вот что-то схожее, да 😄 это сейчас всё беременные заскоки конечно, но хочется участия что ли, не знаю. Или тактильных ощущений 🤷 Смущает, что даже его друг сходит с ума от беременного живота и с умилением трогает, а тут папа и неинтересно 🤦😬 эх
11.04.2021
olechkaaz, ну для них это необычно, непонятно, страшно. Не для всех, но для многих. И это никак не отражается на отношениях папы с ребёнком, который родится. Мой муж обожает дочку и все свободное время с ней.
11.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купила я тут подушку для беременных... Муж пришёл с работы с температурой