Опытные мамы, я снова к вам за советом!
ПДР у нас стоит на 28.06. Живем в Киеве, обычно все лето жара 25-35 градусов. Но иногда бывают прохладные дождливые дни (редко).
Короче, какую одежду набирать дочке? Понятно, что теплые комбезы и конверты отпадают))
Шапочки или чепчики надо? Одежду с длинным рукавом надо (в роддоме обычно требуют говорят)? А штанишки? Как вообще в жару одевать новорожденного? Как себя или теплее ?))