Как уговорить малышку выйти
Лежу в патологии, вчера поступила в роддом, получается, с предвестниками, за ночь успокоилось. Если до утра не начнутся роды, меня выпишут.
Второй раз ехать неблизко, проходить приёмное отделение с анализами и осмотрами не хочется.
Срок 39-40.
Муж, сын ждут. Малышка почему-то не торопится. Братик на этом сроке уже вылез в оговоренный срок)))
Мужетерапия неприменима, полы тут моют, огорода нет)))
Танюша
Kelly2309, сколько времени прошло между ступенями и началом схваток?
И у меня небольшой симфизит. Лестница может быть во вред.
17.04.2021
Ответить
Наталиша Радовелюк
Попробуйте походить по коридорам, сделать нагрузку. А вообще конечно ребенок значит ещё не готов, хочет ещё в пузеше посидеть)
16.04.2021
Ответить
Танюша
Наталиша Радовелюк, уже все заждались. И утром так зарядку делала, что рёбра мне пересчитала, места нет расти.
16.04.2021
Ответить
Таня
Касторку...я вот недавно совсем. Выпила пол стол ложки, из за запора, пардон,ну уже ничего не помогало. Ночью проснулась от схваток, прочистили все до утра, и прям счётчик схваток меня отправлял в роддом, ванна ношпа папаверин, и к утру все затихло. А если б больше выпила точно наверно б родила..читала что и в роддомах для этого ее дают
15.04.2021
Ответить
Танюша
Таня, тут даже не пытаются стимулировать. Хотя я опасалась. Пробку не ковыряли, в первых родах. Не это сделали и через 2-3 дня начались роды.
16.04.2021
Ответить
NG
Я со второй как только ни старалась, перепробовала все, кроме касторки))) с приоткрытой шейкой проходила месяца два. А в итоге родила ровно в 41 неделю и ровно в свой юбилей (именно из-за этого и хотела родить раньше🤦🏼♀️).
15.04.2021
Ответить
Танюша
Aлeнka, нормальный, можно рожать. Уже хочется, как и всем на последних сроках. Шейка готова.
15.04.2021
Ответить
Baby
Я тоже послушаю))) 39.5 по УЗИ,а сегодня была на приёме пока все глухо, сказали гулять до 24 числа 🤦
15.04.2021
Ответить