Имя уже вроде выбрали 🤷‍♀️, адекватные люди нужен совет!!!

Есть же похожие имена, но не такие же как ваши Не Женя, а Жанна, кстати, тоже мужское и женское (Жан и Жанна, Ян и Яна, Иван и Иванна) Не Александра, а Алеся. Из мужское и женское: Василий и Василиса, Антон и Антонина.
09.05.2021
Евдокия и сокращайте до Евы
09.05.2021
Сами пишите, что не хотите повторяться и сами же крутитесь вокруг своего имени, имени отца и имени мужа. Свет клином сошёлся на Валерии, Евгении и Александре? Отбросьте их раз они есть в семье, а вы не хотите повторяться. Не понравилась вам ассоциация с Евой из семьи, так и скажите мужу, что есть в семье, повторяться не хочу. Делов то. Хотите назвать мужским именем? Так их предостаточно помимо Саши, Валерки и Жени. Станислава, Ярослава, Владислава, Арсения, Василиса, Виталина/Виталия, Антонина, Павла, Николь/Николетта, Микаэла/Микелла, Вячеслава, Борислава, у меня родственница Алексия Александровна, Даниэлла, Руслана, Богдана, Иванка, Серафима, Степанида/Стефания, Феодора, Виктория Привыкли к Еве, но не хотите повторяться? Можно сделать Еву сокращением, а имя дать более полное:Евангелина, Евлалия, Евникия, Эвника, Эвелина, Эвита. Просто из вашего поста складывается впечатление, что вас зациклило на именах самых близких. Может представить, что нет этих имён и отвлечься на другие? Или представьте, что у вас уже есть три дочки:Александра, Ева и Валерия и как бы вы назвали четвертую?
05.05.2021
У меня Ева 😁 и знаете, все всегда говорили - ой, какое имя-то редкое и красивое! сейчас имя становится популярным. В любом случае оно такое нежное 😍 вот если можно было одинаково детей называть я бы снова назвала Евой 😂☺️ Зато я заметила, что сейчас совсем мало имён Роза и Лилия, подумываю об этих именах, на будущее 😅 но самое мое любимое женское имя Искра, муж естессна сразу сказал нет, неудивительно... если имя нравится - называйте, не смотрите по сторонам 😁 именно вашему ребёнку оно будет идти 🙌
01.05.2021
Ни одно из этих
30.04.2021
Мы тоже Евой хотим назвать...что-то Ев пруд пруди 😁
23.04.2021
Мне очень нравится имя Ева, у меня подруга так дочку назвала 🥰 если муж Саша, а ты Женя - то я бы не назвала дочь ни так ни так 😬 все таки у неё должно быть своё имя, потом вечная путаница к кому обращаются. но это мое мнение, у меня есть знакомые: мама и дочка Тани, папа и сын Саши, так что каждому своё ☺️ а твой папа напомнил мне одну Истрию, которую видела на фейсбуке пару дней назад: «хотел 1 мужик 3х сыновей и имена им придумал: Саша, Женя и Валера. Встретил девушку, которая готова была ему их родить, женился. Воспитывают сейчас Евгению, Александру и Валерию» 😅
23.04.2021
Valentina, история огонь!!! А вот в нас тольао я, приходится отдуваться за всех😅. У меня кстати мама Валентина ))) Да Валюша согласна с тобой масло масленное, вот и смущает, хотелось коллективного разума, спасибо ♥️♥️♥️
24.04.2021
Valentina, у меня есть знакомая тоже:оба раза хотела мальчика, первого хотела назвать Женей, второго Сашей. Сейчас у неё 2 дочки Евгения и Александра)
05.05.2021
Вечер Май, бывает же такое 😅🙈😀
05.05.2021
Я за Женьку ❤
23.04.2021
Евгения, мы Женьки такие ♥️♥️♥️
24.04.2021
Ева классное имя, но у нас Ев и Сонь половина сада и детского центра. Из 6 девочек 2 такие, 2 другие))))
23.04.2021
Lenivec, Монь у нас тоже много, а вот Ев знаю только 2 девочек 😁, у нас видимо не такое популярное и полное в них Евангелины, это уже другое)))
24.04.2021
Ева шикарное имя💝! Мне очень-очень нравится 🥰😻😘
23.04.2021
Виктория, ♥️♥️♥️♥️♥️
24.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мальчик, а тебя в садике дразнить не будут?  Отец и сын