Войти

ФСС выплаты

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 4 месяцаКирилл, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Заходите в приложение социальный навигатор, это как раз от ФСС, там вкладка уведомления. И там все расписано.

Поступили ли документы от работодателя на рассмотрение, одобрена ли выплата и соответственно перечислена ли она.

0
02.05.2021

ольга, я как раз его и скачала, больничный с 16 апреля, а данных нет вообще никаких

0
02.05.2021
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 4 месяцаКирилл, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нина, а Вы на работу узнавали, когда отправили документы в ФСС?

Я отдала больничный 23 марта. А документы передали 9 апреля. И перечислили деньги только 14 апреля.

0
02.05.2021
ТыКатя
Вероника, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаАгата, 2 года 3 месяца Киров

Значит не отправил работодатель. У меня 2 работодателя отправили в день предоставления ЛН и тут же в личном кабинете все появилось. Другой работодатель ждал доставку курьером оригинал ЛН в другой регион (головной офис) соответственно подал только через 1.5 недели, тогда только отобразилась информация. И 4й у которого я совмещала очень редко и вообще не отдавала ЛН решил проявить инициативу и все же попросил номер электронного ЛН для подачи сведений в фсс смог все подать только сейчас (получается спустя полтора месяца). И тоже информация появилась на другой день. Но из-за праздников пособие висит нерасчитанным. В любом случае деньги придут в течении 10 дней как работодатель передаст всю информацию. Ни одно пособие не вышло за этот срок. Одни документы расчитывались быстро и статусы менялись за несколько дней. Другой не менял статус 8 дней, потом одним днем посчитался и отправился на оплату. Думаю ваша проблема в работодателе. ФСС строго соблюдает регламентированные сроки, а это 10 календарных дней.

0
02.05.2021
Vvv
Вова , 5 лет 2 месяца Самара

Работодатель отправил в ФСС информацию ? В меню выберете "пособия и выплаты " и там будет указан ваш больничный и какой статус . Заходите в него и там можно посмотреть сколько будет выплата. При обычных больничных у меня ещё информация прогружалась в " листки нетрудоспособности " в каждом больничном, но по Бир почему - то только в выплатах .

0
02.05.2021

Vvv, работодатель утверждает что все отправил

0
02.05.2021
Марина
Елизавета, 10 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 5 месяцевАнна, 5 лет 2 месяца Москва

Я уже жду 2 недели, каждый день звоню в фсс, то там ошибка то сям... достали, приходится работу дергать , постоянно , в итоге так до сих пор денег нет, то банк завернет выплату.... советую позвонить на горячую линию и спросить по номеру Снилс как дела с вами . Сказали что в праздники работают

0
02.05.2021
Nnnnn
Москва

Если работодатель отправил информацию в ФСС, информация появится в "пособия и выплаты" не позднее следующего рабочего дня за днём поступления документов. У меня было так: в понедельник я принесла работодателю больничный, в пятницу его отправили в ФСС, в понедельник утром появилась информация в личном кабинете, в обед уже деньги на счету.

0
02.05.2021
Tasha
Вероника , 5 лет 1 месяц Казань

Вы данные не меняли? ФИО, паспорт и т.п? На госуслугах верные данные Ваши указаны? Если да, то скорее всего работодатель косячит. Позвоните в фсс да узнайте.

0
02.05.2021
Больничный без постановки на учет Выплаты по БиР

Похожие записи