Войти

Головная боль, 10 недель

Мне нурофен детский в сиропе помогает. Мигрени мой верный спутник в беременность, к сожалению( голова может по несколько дней болеть. И да, сейчас она тоже болит( на ночь выпью нурофен, надеюсь поможет 🤞🏻

0
09.05.2021
Викулинка
Майя, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Александра, там действующее вещество - ибупрофен. Вроде как говорят его нельзя в 1 триместре.

Так то я им раньше и лечилась в основном, только дозировки большие, а не детские.

Надо будет спросить у врача в четверг

0
09.05.2021
Katerinka
Зара, 5 лет 3 месяца Анталия

Викулинка, уточните, я тоже ибупрофенозависима))) и вот недавно таааак страдала от мигрени, умирала и рыдала от бессилия, но в 3 триместре нельзя а вроде как в 1-2 можно. В любом случае с врачом посоветуйтесь.

П.с. в итоге каждые 6 часов я принимала парацетамол, и как посоветовали в больнице (звонили в скорую даже, спрашивали есть ли смысл ехать, чем помогут-сказали ничем на моем сроке) тёплое что то на лоб. Так полночи муж и курсировал между мной и утюгом, полотенечко нагревал. Ну и массаж ступней))) Не знаю помогло это или просто от бессилия но я вырубилась а утром как рукой сняло. Хотя при своих мигренях я спать не могу.

0
09.05.2021

Викулинка, там дозировка небольшая выходит. Просто терпеть мигрень тоже не вариант. И парацетамол мне вообще не помогает.

0
09.05.2021
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нурофен, Ибупрофен можно до 3 триместра в нормальной взрослой человеческой дозе

0
10.05.2021
Викулинка
Майя, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ларёк, эх, вот у всех разные мнения. Причём ладно у девушек, так и врачи все разное говорят...

0
11.05.2021
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Викулинка, я оказалась беременна впервые в 33 года. И мне было не до шуток. Я сразу спросила у врача средства на все случаи жизни, записала и спокойно отдыхала.

0
16.05.2021

Даже парацетамол не рекомендуется, да и лично мне никогда не помогал. У сестры были мигрени, она брала соли #7 доктора Шлюссера. К нам их не везут - достаточно дорогие. Если есть возможность, попробуйте. А так-то, я терпела, старалась лечь спать.

0
09.05.2021
Анюта
Старший Сынок, 24 года 4 месяцаСредний Сынок, 15 лет 4 месяцаМладший Сынок, 5 лет 6 месяцев Саратов

Пила парацетамол. Если он не помогал, то Нурофен. Врач разрешала таблетки в дозировке 200 мг. Все хорошо и с беременностью, и с ребеночком.

0
09.05.2021
Вареник
Германдзилла, 8 лет 8 месяцевСевозавр, 6 лет 8 месяцев Реутов

Парацетамол или детский нурофен

0
09.05.2021
Размер живота 21 неделя 3 дня фото 🌷На пороге 3 триместра. Самочувствие, ощущения + фото 🤰

Похожие записи