Автокресло Cybex cloud z i-size 

Хорошиее очень, но у этой фирмы заоблачные цены
11.05.2021
Z новая версия, оно ещё поворачивается на базе вроде. У нас была q plus. Нормальная автолюлька, ничего плохого не могу сказать, до 9 месяцев влезала, правда под конец уже с трудом) коляска была бритакс, ставили на шасси через переходники, но не скажу, что это очень удобно.. если планируете часто как коляской пользоваться, то лучше уж дуну купить, как по мне..
10.05.2021
Olga, а q plus получается не поворачивается?нам в ней придется ездить в зимнем комбезе как минимум с 4 до 8 месяцев.Вот,думаю уместится ли..Вы покупали дополнительно изофикс? сегодня катала как раз коляску бритакс,по началу очень понравилась эта коляска,пока не стала ее складывать и представлять,как я буду это шасси по несколько раз в день в багажник запихивать.Соглашусь,это делать крайне неудобно будет.Модель Smile 3.Мне нужно что-то более легкое и удобное конечно
10.05.2021
*ЧерНика*, нет, оно не поворотное, но положить туда ребёнка не проблема и так. У нас было с базой, это удобно. Если ребёнок не очень крупный, то уместится, конечно. В зимнем комбезе вообще неудобно возить, жарко.. в машину лучше, конечно, раздельный комплект.
11.05.2021
Olga, спасибо за отзыв🙏🏻
11.05.2021
Главные приобретения для малыша, кроме одежды  Когда обычно отпускает токсикоз и когда уже шевеления?