22 недели 💙 Девочки односрочницы, как ваши дела? 

Привет. У меня по сроку 23 недели. Прибавка +7.5, это ещё не учитывая что из за токса скинула 3 кг в начале. Состояние ужасное, как оказалось 1 беременность была просто сказкой) Токсикоз всегда со мной, так и не отпускает паразит. Очень хочется уже разобрать вещички для малыша, тк ждем 2 тоже мальчика, а с первым был явно перебор с покупками, да и подруги все при парнях, 6 тюков не разобраны ещё от них😂😂😂. Последнюю неделю парень очень активен, живот ходуном ходит, как не ляж и не сядь, все не так. Хочется уже наслаждаться беременностью)))
12.05.2021
La Fade, ой терпения вам с токсикозом 🙈
12.05.2021
У нас ровно экватор -20 недель) Завтра бегу на 2-ой скрининг, надеюсь всё хорошо 🙏🏼 Животик подрос , толчки уже хорошо ощущаю 🥰 и даже видно пинки внизу животика 🥰😅 Из негативного наверно то, что токсикоз не прошёл , всё время тошнит 🤢 И через день голова раскалывается 🤕 Прибавки нет ещё даже , но я рвала нехило, поэтому до добеременного веса ещё ок. пол килограмма , но так как я сейчас ем, думаю наберу я быстро 😬 С первой дочкой шла рожать +13 где то. Покупки уже очень хочется начать, руки чешутся , но начинаю только с царапок и носочков 🥰 Ищу коляску , но хочу брать б/у ,поэтому мониторю, что б появилась такая какую я хочу... одну уже упустила пока думала 😭 Она была идеальной! Кроватку подарят и много вещей подруга должна отдать, так что я сначала посмотрю какие там есть , а уже потом докуплю, что нужно. Скупаться пока не спешу, планирую уже после 27 недель начать ))
11.05.2021
Le desir , господи я не представляю, как это токсикоз до 20 недель, мой токс закончила в 14 думала это навечно 🙈сил вам)
11.05.2021
Влада, Я тоже не представляла 😭 С первой дочкой был до 16 , поэтому я думала что и тут удастся соскочить с 16, а не тут то было , уже 21 пошла 😭 Но что поделать - придётся потерпеть 😅
11.05.2021
Завтра 23 недельки))) Из изменений трудно спать стало ( бока затекают, а если наваливаюсь на живот то малыш толкается), приходится подкладывать подушку под спину, ещё поясница начала болеть .Прибавка 5 кг, грудь не болит, шевеления очень ощутимые ( обнажающейся эти моменты). Купили несколько слипов, выбираю комплект для выписки, в Карпину на алиэкспресс накидала мелочей, в скором времени надо заказ оформить, что бы точно к назначенному времени пришлел .
11.05.2021
Ой, прибавку даже знать не хочу свою🙈 А так спина болит, спать не могу, в общем все удовольствия😅 радуют пиночки уже ощутимые)
11.05.2021
У меня завтра 22 недели. Вы прям худышка( 3 кг прибавили). А я уже около 7 кг. Читаю, везде пишут, что к этому сроку такая прибавка норма(если не было лишнего веса до беременности). Хотя Много кто тут пишет, что вес только начинают прибавлять, а у меня уже +7(мож потому что не рвало). Шевелюхи становятся с кпждым днём всё ощутимее. Грудь спокойная. Живот- очень трудно не заметить😄.
11.05.2021
Наталья, вот мой случай я была не худышкой)
11.05.2021
Из неприятных отправили в роддом к эндокринологу, не знаю зачем , сахар отличный, ещё отправили в роддом на УЗИ , потому что на втором скрининге обнаружили у малыша увеличенная петля кишечника😣 не переживаю уже , как в начале , читала подобные случаи и что рождались здоровые дети. Надеюсь у нас тоже все будет хорошо. Дай Всевышний
11.05.2021
Карина Рамазанова, все обязательно будет хорошо 🍀
11.05.2021
У меня сегодня ровно 23 н. Чувствую себя отлично, кроме растущего животика других симптомов беременности нет, это радует 😸Пинки стали более уверенными и частыми😁 соски не болят и выделений нет, вообще у меня грудь в начале беременности чуть болела и потом все , я даже переживала, значит все индивидуально 😺 Прибавка тоже где-то 3 с чем-то кг. Для малыша нам уже подарили кроватку, но пока не привезли домой, больше ничего не покупала 😸
11.05.2021
Карина Рамазанова, мы поедем в выходные смотреть кроватку и коляску 🙈 у меня совсем нет терпения в этом вопросе)
11.05.2021
добрый день жду узи и анализ на сахар второй скрининг пройден покупки начала с 10 недели как узнала пол
11.05.2021
Гомоцистеин и ТТГ Беременность 5 недель