Войти

Хорошо ли подрос ктр?

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

А что вам доктор сказал? Если смотреть по таблицам то ктр типа должен расти на 1 мм в день - два. Но блин, все эти нормы у каждого врача свои, поэтому трудно сказать. Ктр растёт, сб есть, значит все хорошо 🌺

0
12.05.2021
Москва

Mi Mi, сказала, все хорошо, да и сб разогналось, это меня успокоило немного...

Спасибо вам! Читала ваш пост - рада, что у вас все хорошо🌷😍

0
12.05.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Blue Berry, я склонна доверять врачам. Если она сказала, что все хорошо, значит так и есть 🤞.

0
12.05.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

В 6,4 была малышка 4 мм, в итоге на первом скрининге была уже 6 см. Прекрасный ктр у Вас 🥰 благополучной беременности

0
12.05.2021
Москва

Жанна, спасибо большое🙏☺

0
12.05.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

С сыном как раз в 6,4 был ктр 5мм) Все хорошо было)

0
12.05.2021
Москва

Анна, спасибо)

0
12.05.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Будьте уверены в себе, малыше и докторе. Ну серьёзно, сейчас вот напишут вам что ктр маловат...и что это изменит?)

0
12.05.2021
Мама девочки (5 лет) Харьков

На таком сроке примерно такой и должен быть ктр. Думаю у вас все отлично 👍. У меня в 6.2 недели 7мм. был, но!!!!! у меня очень ранняя овуляция, в беременный цикл случилась на 11 день цикла.

0
12.05.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка

Мне кажется отличный

0
12.05.2021
Сердцебиение на 6-7 неделе. HELP ! Помогите расшифровать КТГ 🙏🏻

Похожие записи