Знаю что не в тему, но напишу именно сюда!) 

Я тоже тут была когда беременна была а потом удалила. И зашла вот с проблемой дочкиной. Всегда тут поделятся советом. 😊
13.10.2021
Анастасия Олеговна, это точно!) Оставайся!)
13.10.2021
Brunette, останусь 😊
13.10.2021
Спасибо за пожелания) я тоже обожаю ББ,радуюсь за девочек, как за себя. Так приятно осозновать,что всех нас здесь объединяет одна цель) все друг другу помогают, поддерживают, не знаю, чтобы я делала без этого форума и общения) из моего окружения например нет никого, кто смог бы меня понять в этот волшебный для меня период ожидания малыша 😍 с возвращением, обязательно найдёте новых друзей)
13.05.2021
Kris_Anfiskin, рада видеть Вас в этом посте)))) спасибо, что прочитали!))) И знаете, в Ваших словах я слышу свои мысли. Реально, здесь мало зла, оно везде есть конечно, но светлых людей, способных понять и поддержать в такой важный и нелёгкий морально период для нас, здесь гораздо больше. Но я, увы, столкнулась с полным непонимание и осуждением со стороны родных о данном источнике, вследствии чего, сгоряча и удалила аккаунт. Мне преподнесли это как что то низкое и непозволительное, будто я вела себя как то аморально и слишком открыто, следя за неделями и описывая свое состояние. А мой мозг, только выписавшийся на тот момент из роддома, не выдержал подобных нападок и взорвался от обиды. 🤭Сейчас то я понимаю уже, что закипела зря и страшного по сути и предрассудительного точно здесь не писала и не делала.
14.05.2021
Brunette, знаете я пропадала на ББ, потому что находила здесь понимание и успокоение. Вокруг в жизненной суете слишком много потусторонних проблем и мало кто способен обратить столько внимания на тебя, сколько хочется в тот момент, я думаю Вы понимаете о чем я. Период беременности, он несомненно замечательный, но у всех проходит по разному. И в силу эмоционального состояния, физического самочувствия, жизненных обстоятельств и обстановки, просто можно начать чувствовать себя какой то лишней в обычной жизни. Время идёт своим чередом и в обычной суете, людям просто нехватает порой времени на что то лишнее. А здесь мне было легко и уютно..
14.05.2021
Brunette, дааа) здесь много добрых людей) я именно поэтому и не говорю родным о ББ,муж знает что я тут сижу, но название сайта и то,что я здесь активно выкладываю информацию о себе,не знает. Что муж,что родственники не поймут, они из тех людей, кто боится кому-то рассказывать о беременности, показывать фото, родители так вообще оказались суеверными 😄пытались навязать своё. Меньше знают, крепче спят, пусть будет моим секретом и личным) из-за их заморочек я соцсети перестала вести🙄 "нельзя показывать фото", понимаю,что нужно было отстоять свои границы, но ругаться не хотелось
14.05.2021
Kris_Anfiskin, мой муж тоже знал, я и не скрывала, но он как то не интересовался и не лазил. А потом ему помогли накрутили таааак.... Если интересно, могу личку рассказать)))
14.05.2021
Brunette, да,интересно) что там могли родители накрутить 🥴
14.05.2021
Kris_Anfiskin, я обязательно напишу в личку, только время найду)))
17.05.2021
Соскучилась? 😉 Я ловлю себя на мысли, что понимаю зачем некоторые девочки начинают планировать следующего малыша, когда предыдущему едва полгода исполнилось - в этот раз все в удовольствие))) Если буду чувствовать себя так же хорошо физически через пару лет, - вернусь обязательно🤪😍
13.05.2021
Катюнечка Солнышко, привет, дорогая)))) +1 в полку))))) знаешь я думаю ты права))) Всегда думала раньше, будучи ещё ребёнком, что у меня будет 2 ребёнка, это как норма была)))) потом взрослея хотела 3,а сейчас когда их 3,чувствуб что возможно это не предел и тоже вернусь 🤭 муж уже готов сейчас мне кажется))))))
14.05.2021
Brunette, я очень рада!!! Сегодня смотрела видео Ольги Килиной про эксперименты с старением - все только от головы зависит, так что нас ждут великие дела! 😃😉
14.05.2021
Катюнечка Солнышко, то ли ещё будет!)))))
14.05.2021
Ой до мурашек пробрало от твоего поста! Все настолько актуально написала!🤗💋 Я тоже очень-очень люблю этот сайт, постоянно читаю посты девочек, от всего сердца желаю всем ждущим/мечтающим о ребенке/доченьке/сыночке/двойняшках, чтобы у всех всё получилось и сбылась Мечта каждой из нас!✌🏻✊🏻💗🙏🏻🌟💐
12.05.2021
Виктория, да вот как то и накрыло... Не вижу тех лиц здесь, что были тогда и прям печаль тоска одолела 😪🤭зашла и все другое))))
13.05.2021
У нас девочка 🎀 Наша история 💙