Войти

17+5 ох и утречко у меня было(

Ну и сюрпризы в беременность бывают... и у меня такое недавно было. Я тоже не знаю что покупать, буду чужие списки смотреть. ☺️ Вы с мужем уже с именем девочки определились? Мы вчера с мужем вместе в унисон произнесли имя будущего мальчика. Так интересно, желанное имя совпало у обоих. Если, конечно, мальчик не превратится в девочку на следующем узи.😀

0
14.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Юленька, у нас было решено так, если мальчик, имя выбираю я, если девочка, муж. Имена были готовы заранее😜🥰

У нас будет Машенька. А если бы мальчик, то только Тимур)

0
14.05.2021

Шпаковская, прикольно) а у меня муж иностранец и зовут его Сильвио. Поэтому имя будет не украинское точно☺️

0
14.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Юленька, так давай колись. Интересно а как отчество будет? Сильвиович?

0
14.05.2021

Шпаковская, без отчества можно уже😀

Кристиан. У мужа брата так зовут, кстати. Но ещё можем сто раз передумать. И может ещё оказаться девочка, так как пол по первому скринингу знаем пока.☺️

0
14.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Юленька, мне нравится Кристиан. Сокращённо Крис. А если девочка, то Кристина?))))

0
14.05.2021

Шпаковская, нет, для девочки новое придумаем если что. Тоже не наше.☺️ Но я что-то чувствую, что там мальчик... мне кажется, что с девочкой меня бы больше разнесло и высыпало, с моими гормонами. И щёки появились бы. Но посмотрим.😀

0
14.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Юленька, а когда тебе на УЗИ?

0
14.05.2021

Шпаковская, в эту пятницу))

0
15.05.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Ой, у меня недавно так было. То понос, 1.5-2 дня затишье! И по очереди! Раньше вообще никогда никаких запоров до б не было.

Но кода приносило...живот ппц был вздутый, болел..ужасные ощущения. Грешу на то, что съела что-то...но понятия не имею что. Хорошо, что уже все прошло. Сразу легче жить стало )))

Я читала, что малышке не вредит расстройство желудка, поэтому я не переживала. Во время поноса старалась пить побольше воды.

0
13.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Кристина, у меня не было поноса. Я просто хорошо, очень хорошо, сходила. В общем бред какой-то 🤔

Но теперь буду знать как оно может быть. М туалетом проблем нет. Пока все как часы.

0
14.05.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Шпаковская, у меня тоже никогда не было проблем. И никогда не было изжоги, я даже не знала, что это такое...а теперь она задолбала ((

0
14.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Кристина, изжога это как отдельный вид "искусства"😩😩😩 она меня сейчас немного отпустила)

0
14.05.2021
Kis Anfiskin
Виктор, 5 летЖду девочку, 18 неделя Мытищи

У меня бывало такое от переполненного кишечника и мочевого, да и до сих пор есть,сразу твердеет пуз и тяжко становится, потом после туалета извиняюсь отпускает 😄размер берите начиная с 56, 50 очень редко бывает

0
13.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Kris_Anfiskin, туалет, тьфу-тьфу, как часы. Все в порядке. Каждое утро как штык, без запоров.

56🤔 не многовато для девочки? Хотя это ж наверное не показатель? Вы имеете ввиду если что на вырост. Они ж быстро растут? А то я не в курсе 🙈🤣

0
13.05.2021
Kis Anfiskin
Виктор, 5 летЖду девочку, 18 неделя Мытищи

Шпаковская, ну да,даже если совсем маленькая будет, до 56 быстро дорастет, 50 крайне редко бывает,чаще всего детки как я поняла рождаются больше 50см, если что по факту быстренько закажите 50

0
13.05.2021
Kis Anfiskin
Виктор, 5 летЖду девочку, 18 неделя Мытищи

Kris_Anfiskin, у меня ни разу не было запора 😄 у меня возникает опустился от переполненого кишечника до того момента пока не добежать до туалета, и потом ещё минут 15 отпускает

0
13.05.2021
Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Не понимаю почему тебя нет в нашем чате?) как раз там все это обсуждаем )) не видела приглашение или не хочешь вступать в такие болталки?)

0
14.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Отличница, а что за чат???? Что-то я не в курсе 🤷

0
14.05.2021
Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
0
14.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Отличница, зашла. Теперь бы знать кто есть кто🤔🙄

0
14.05.2021
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Ууу, мне тоже кишечник перед большой привет в беременность. Поэтому я как огня боюсь запора и продуктов, от которых пучит.

Да и от кишков тоже тонус может пойти. Поэтому следите за туалетом 😊

А так хорошо ,что все разрешилось 🤗

Обычно берут 56 размер. Или на вырост будет или в пору. Детки рождаются обычно 49-55 , у кого -то даже больше , у кого - то чуть меньше.

0
13.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Vvv, у меня нет запоров и меня не пучило... Меня крючило( туалет как часы. И сегодня утром тоже был, после пробуждения. Ага, спасибо, буду смотреть 50-56🤗

0
13.05.2021
InFiLight
Илья, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Слава Богу,что все хорошо!!! Пусть малышка так больше не пугает маму!

Ооо, так мы с вами даже примерно одинакового возраста))) я тоже пока ещё вообще не понимаю,что такое бодики, слипы, песочники 😱😱😱😱

0
13.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

InFiLight, у меня сегодня был первый урок на эту тему🙉

0
13.05.2021
Мария
Варюша, 9 лет 7 месяцевАндрюша, 4 года 10 месяцев Кашира

Для малышей длношенных нужно 56,62 размер.

У меня дочка родилась 2

52см

Много не берите

Самое удобное это боди и клмбещики, распащонки и ползунки однозначно менее удобные

0
13.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мария, спасибо!❤️ Теперь хоть ориентир есть)

0
13.05.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Кишечник, скорее всего так себя проявил. Я сама сегодня страдала. От него же и тонусить может. В этих ситуациях можно ношпу и постараться запоры не допускать

0
13.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Татьяна, у меня нет запоров. Туалет как часы. И сегодня ничего особенного в этом плане. Утро, туалет, завтрак.

0
13.05.2021
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск

Знаешь,хочу спросить , у тебя запоры бывают ? ты описала прям как у меня бывает...

0
13.05.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Илона, нет. От слова вообще. Туалет утром как часы, что до Б, что в Б. Мне кажется сейчас я даже лучше хожу, чем раньше. ТТТ🙏

0
14.05.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

У меня сын родился 3350 и 52 см. Но я очень рада была, что были вещи 50 го размера. Первые пару недель носили их. Для боди не очень принципиально, можно и побольше. А вот слипы неудобно. Ножки-ручки короче рукавов, даже надетые сверху носочки не помогают...

0
14.05.2021
Наши новости ❤️  28+3

Похожие записи