Люлька для малыша

Со вторым купила колыбельку в итоге там никто не спал) денем на улице или со мной на нашей кровати, ночью только в нашей кровати) Днем лежал иногда, мобиль смотрел, у меня была с колесами, но я ее не катала по квартире для мобильности у меня был шезлонг-качеля) третьему бы не стала покупать)
28.05.2021
Насчёт конкретно такой не знаю. Мы покупали колыбельку на колёсиках перед рождением младшего. Моя основная цель была в том, чтобы у него было свое спальное место на недоступном для 2 летнего старшего уровне. Вы же знаете эту рекомендацию, ни при каких обстоятельствах не оставлять старших детей дошкольного возраста с новорождённым. Тк, даже если они положительно относятся к ребёнку, любят и заботятся, в голову может прийти разное (обнять, покачать на руках, что-то дать попробовать на вкус и тд, что может быть опасно для младенца), я уж не говорю о старших, у которых есть ревность, и они могут что-то плохо сделать намерено. Нескольких секунд может быть достаточно. Поэтому никогда новорождённый не должен оставаться наедине со старшим-малышом. И для этого мы и купили колыбельку с регулировкой высоты. Стояла всегда на максимальном уровне. Младший мог заглянуть, только со стульчик. А мне было очень удобно класть, не как в кроватку, где каждый раз нужно нагнуться/разогнаться, что нагрузка для спины, когда к полугоду ребёнок весит 7+ кг. Уютное гнездышко, ребёнку там просто отлично, выглядит очень эстетично. Кроватку второму ребёнку собирали после полугода, и то, в качестве манежа на кухне. Спал днем в этой колыбельке, ночью у нас был совместный сон. Колыбелька на колёсиках, можно перевезти лёгкостью в любое удобное место. Сейчас тоже первым делом купили колыбельку, кроватку даже не собираемся собирать, хотя место есть. Знаю по опыту, что будет стоять "для мебели". До полугода такая колыбелечка, как мы брали, просто отлично, рекомендую) Как у вас корзина - на фото низко расположена, не понятно есть ли регулировка высоты, перекатить нельзя, нужно тащить подставку самой. Смотрится красиво визуально, в практическое применении есть вопросы, написанные выше:)
28.05.2021
Использовала колыбельку до полугода с обеими. Только не такую, типа симплисити. Удобно. И мобильность была неважна - я ее не катала, не для того она мне нужна была. Сейчас купила чикко некст 2 ми. Просто захотелось другую модель)))
27.05.2021
Без колёс, наверно, бесполезна. А такой конструкции, кажется ещё и неустойчивой. Мне люлька на колёсах отдали родственники. Я была безумно счастлива! Для сна была кровать, а днем ребёнок чаще всего был в люльке или на животе на диване. Использовали месяцев до 5,5, пока не появилась опора на прямые руки да и мала она уже к тому времени стала. Удобно было на кухню прикатить и поесть или за компом поработать, да и в выходные я делала так: ребёнка мужу отдавала, а сама в спальне спала) Муж с ним играл, переодевал и спать в люлька укладывал, не трогая меня)
27.05.2021
Конкретно эта мне не нравится. У меня на колесиках была - удобная. Суть люльки в том, что она мобильная. И места меньше занимает, чем кроватка.
27.05.2021
Только на первые 2-3 месяца, чтобы рядом с собой везде ставить. В остальном согласна, что просто трата денег))) И почему именно эта?))))
27.05.2021
Вы с какой целью ее хотите взять? Она вам просто визуально нравится или ещё какие-то причины?
27.05.2021
Я купила второй дочери симплисити,это как незакрытый гештальт ,с первой хотела -не купила. толку не было,стояла для антуража-пупсы спали месяца два-подарила соседке .
27.05.2021
Как мне сказал продавец колясок: "Кто рожает - тот и выбирает" :)))
27.05.2021
В том что бесполезная,правы % на 95.Удобно только на первые два месяца(поставить около себя на кровать/диван/пол.Когда начнёт переворачиваться,сразу убрать.Если возможность есть,и финансы позволяют,то почему и нет))Ведь когда очень очень хочется,можно слушать только себя😁 Но вообще ,толку от нее не особо.Вот кокон да,отличная вещь.Так же и в кровать и на диван и пол,но опять таки месяцев до 4.Я примерно до этого времени и использовала. Люльки-качалки типа сиплисити тоже были.Мне не очень,мой ребенок ее не принял.Была еще чикко некст то ми,хорошая,может смело заменить кроватку месяцев до 5-6,пока не сел.Регулируется наклон,бортик опускается,пристегивается "ремнями" к вашей кровати,можно брать с собой,складывается отлично и быстро.Вот она мне больше всего понравилась. Хотя при этом еще и кроватка была которая и круглая и овальная и тд(тоже кстати прям вот супер,ни сколько не пожалела что купила,хоть и думала ну куда мне столько всего🙈) Так что решать только вам)
27.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
33 недели, низко головка ребенка Мои роды/Прощаюсь с сообществом