12 недель // нашла сердечко доплером 💕
Всем привет! Сегодня ровно 12 недель.
Какое счастье, я нашла сердечко моего цыплёнка доплером 😍 Ищу уже давно, думала, что у меня не получится и как вообще я узнаю, что это именно то самое. Но сейчас я сразу поняла, что эти быстрые стуки - это именно сердцебиение малыша. Радости полные штаны!
В пятницу иду на первый скрининг - волнительно очень!) Вчера сдала кровь и, если анализы быстро придут, уже узнаю пол ребёнка. 🥰❤💙
У меня уже есть предположения и многие, независимо друг от друга, тоже предполагают один пол - посмотрим, как сработает интуиция))
Сегодня сделаю первое фото животика для коллекции.
Всем добра!🕊
Nina
Ура! 🥳 кто бы что не говорил - но доплер облегчает многое!) и насчёт пола по крови - я думала мне тоже сразу скажут, но сказали на 15 неделе пришлют письмо 🙄 может повезёт, и твой врач будет более сговорчивый)
И хорошего скрининга 🤗 я завтра иду 🤪
09.06.2021
Ответить
Муза
Nina, было бы здорово, если повезёт...пока не очень рассчитываю, но вдруг! Тебе тоже удачного скрининга))
Про звуки сердечка..да..сегодня тоже послушала. Мне хватает 5 секунд и я спокойна 😊
09.06.2021
Ответить
Адриана
Ух ты !! Про сердечко - класс !! Это магические звуки)) решают все проблемы разом! Про скрининг давно уже помню, а вот про пол - новость дня !)) Очень интересно, кто спрятался у мамочки в животике 😉
08.06.2021
Ответить
Катерина
Как маленький паравозик в животе))))) Я стала находить только недели 3 назад. И то не всегда. До этого путала со своей артерией, а когда нашла именно малыша, сразу поняла, что до этого не то было. Находишь, пару секунд и он ... хлоп... и убегает от доплела
08.06.2021
Ответить
Муза
Катерина, какая милая ассоциация)) и правда 🚂))
Вот и я тоже только свои артерии прослушивала, но когда получается словить сердцебиение малыша, то сразу понятно: всё, что было до этого, всё не то) и да, у меня тоже уплыл сразу куда то, но пару секунд я всё же послушала))
08.06.2021
Ответить