Войти

Рези в шейке

Как вы определяете, что рези в шейке? Меня очень это интересует, потому что у меня недель с 28 есть такие остро-колюще-режущие прострелы, особенно при ходьбе. Сейчас они сильно ярче и больнее, иногда уже не только при ходьбе. По ощущениям в районе, где начинается лобок изнутри. Но вот не могу понять, как идентифицировать, это связки/нервы/мышцы/таз или шейка?) Вы как это определяете?

0
08.06.2021
Вика
Оля, 10 летРоман, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Anastasia Klaus, когда связки как-то больше в области живота и с боков. А это именно по центру, ниже, также при ходьбе вертикальном положении при движении. Немного похоже как ребенок в мочевой пинается. Но чуть другие ощущения

0
09.06.2021

Вика, о, вот это тоже похоже, как будто про мочевой, но не совсем он... может, у меня тоже шейка так реагирует на движения головой и опускание... Хорошо бы, пусть готовится))

0
09.06.2021
Вика
Оля, 10 летРоман, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Anastasia Klaus, вам можно уже не переживать в 37 недель)

0
09.06.2021

Вика, да я как раз «за», если так шейка готовится, просто интересно было, как точно определить, что это она))

0
09.06.2021
Daria
Анюта, 5 лет Красноярск

Anastasia Klaus, у меня такие же ощущения с 27 недели. Изначально казалось как будто прострелы во влагалище. Я тогда на сохранение попала, шейка укоротилась немного, сейчас ходим с песарием, но я его совсем не чувствую. Думала с песарием пройдет, лечащий врач ничего не смог сказать что это.. Врач лечащий толком ничего не сказал. Сейчас такие ощущения чаще, особенно когда доа начинает капашиться 🙈 ну терпим... И при ходьбе и когда сижу и в лежачем состоянии тоже иногда чувствую. Гинеколог говорит ещё носить бандаж, а я не могу, мне не комфортно с ним

0
24.08.2021

Daria, ну я относила ровно 40 недель с такими ощущениями)) Так что не переживайте, о скорых родах это не говорит)

0
25.08.2021
Daria
Анюта, 5 лет Красноярск

Anastasia Klaus, как 👏 вчера врач сказала что ребеночек растет и в связи с этим такое может быть

0
26.08.2021
Vvv
Вова , 5 лет 4 месяца Самара

Когда ставили ИЦН вообще никаких резей /болей не было. Шейка не укорачивалась при ваших ощущениях( отслеживала по УЗИ) , обычно при шевелении ребенка такая штука у меня. Укоротилась шейка ещё больше только после долгих тренировочных схваток на 36 неделе.

0
08.06.2021
Victoria
Стефания, 5 лет 10 месяцевМатвей, 1 год 3 месяца Вена

Тоже были рези в шейке и внизу живота, ицн никогда не было, родила в 39 недель

0
08.06.2021
Кто рожал с пессарием Пробка? 34,2

Похожие записи