Кто красил алкидной эмалью металл на 6й неделе беременности?

Когда была беременна на сроке 7 недель, решили избавится от грибка в ванной. Вызвали спецслужбу, каким-то сильным химикатом обработали. Запах стоял в квартире страшный, почти сутки. Не возможно было дышать. Очень переживала за ребёнка и жалела, что мы вообще решили такое делать. Ребенок слава Богу родился здоров.
14.06.2021
на ранних сроках,думаю,это не страшно.главное,больше не красьте и не вдыхайте подобную гадость) моя мама рассказывала,что лдна роженица прям перед родами ремонт в детской делала и тоже чет таи красила.дите родилось жутко красное,типа аллергии,еле откачали в реанимации. но это не про вас.просто для информации)
14.06.2021
Я в пятницу красила дешёвой уличной краской заборчики на кладбище, а в воскресенье узнала, что беременна. Тошнило от "краски" и вроде даже голова болела. Это было ровно год назад) дочка сейчас спит рядом) из болезней только затяжная желтуха была и то сильно подозреваем, что от наследственности. У мужа синдром Жильбера и у дочери ещё загиб желчного. Не переживайте. Вы же на улице красили,а не в закрытом помещении
14.06.2021
Ольга, спасибо, что поведали свою историю! Прям аж отлегло!
14.06.2021
Ольга, загиб желчного сейчас вообще такого диагноза не существует, даже не берите в голову. Если педиатр что-то такое скажет, смените его! А желтушка бывает у очень многих деток Действительно, вы же от краски не получили отравление, значит все хорошо)
14.06.2021
Острое при беременности Привыкла спать в берушах