
4-й триместр))
Самая лучшая переноска😍 такая милота! Ощущения просто космос!!! Мы уже пересели в рюкзачок😉 пусть растений здоровеньким-прездоровеньким!!!
Катюнечка Солнышко, у нас тоже есть эрго. Ждёт своего часа. Дочку носила в май-слинге.
Мамка Катя, все они круты для взаимодействия) просто какие-то удобны для мам, по предпочтениям. Мне шарф очень понравился, куплю позже поплотнее и подлиннее рюкзак тоже очень хорош!)
Катюнечка Солнышко, у меня шарф трикотажный, он идёт только до полугода, а потом начинает провисать. Дальше надо будет тканный покупать. Хотелось бы на лето льняной, чтоб не так жарко, но пока у нас не нашла.
Мамка Катя, у нас тоже с этим проблемы, на барахолках ищу😁
Какая прелесть 🥰🥰🥰
А подскажите, пожалуйста, как эта конструкция называется и где её купить(слинг/шарф)? Извините, за возможно, глупый вопрос, но у Вас это так органично смотрится, тоже хочу такой прикупить😊😊
Sveto4ek, та купить можно в магазинах детских товаров, в интернете тоже. Я вообще с рук брала б.у.
Сначала пересмотрите канал Нины Зайченко "слингопарк", чтоб знать, что именно Вам надо, из какой ткани и т.д.
😍 просто сказочные фото :)) Как вы с шарфом , быстро научились? Скоро тоже пополнение, боюсь, что это сложно-намотку делать. Спина не болит?
Надежда Сидорчук, это я первый раз мотала))) по видео Нины Зайченко. Намотка называется "крест под карманом". Наматывать легко, а вот поместить туда ребенка пока сложновато, так как он группируется в позу эмбриона ещё.