Идёт 23 неделька, пинки в основном ощущаю на уровне или выше пупка. Как думаете- это именно пинки ножками чувствуются? Или там на этом сроке можно головой руками так прикладываться ? Действия на уровне лобка очень редко ощущаю
А я наоборот всю дорогу ощущаю шевелюшки над лобком совсем низко. На узи в 21 неделю дочка там и сгруппировалась вся. Сейчас изредка в районе пупка пихается или выше, а так продолжает под пупком. Жутко любопытно где голова сейчас..
0
16.06.2021
Ответить
Галя, вот и мне интересно понять как там ребятенок располагается. Думала что толкания в основном ножками, но судя по отсутствию ответов на вопрос- никто толком не знает:(
0
16.06.2021
Ответить
Мария Попова, я тоже не знаю :) в понедельник иду на узи вот расскажут надеюсь.
0
16.06.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: