Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Жёлтые выделения.

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У меня в обе беременности такие выделения и при этом даже лейкоциты в норме. Это из-за растущих гормонов меняется микрофлора, которая даёт такие выделения. Главное, чтобы не было с зеленью. А немного желтоватые это норма

0
16.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Женечка, в том - то и дело, что цвет доходит до салатового, хотя я возможно слишком скурпулезна ко всему сейчас. Странно, что такие выделения бывают только днем, а вечером прозрачные 🤷‍♀️

0
16.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Mi Mi, нет, у меня они почти всегда такие в беременность. Редко, когда белые/прозрачные. Или уже просто внимание не обращаю

0
16.06.2021
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Mi Mi, у меня так в б молочница проявлялась, Иногда с зелёным, мазки норм были, дочу здоровую родила

0
31.07.2021
Хайфа

У меня день на день не приходится, бывают и жёлтые. В Израиле за всю беременность ни разу не взяли мазки. Ничего не беспокоит - значит норма. Я ни разу не пила ничего типа дюфастона, все гормоны мои родные.

0
16.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Ася, я в первую Б тоже ничего не примала, кроме Элевита. На выделения не жаловалась, но тогда в мазках уреаплазму и гарденелу, врач назначила лечение и вот уже 9 лет их нет.

У меня в основном такие выделения днем, вечером прозрачные абсолютно. Может и норма, фиг знает 🤷‍♀️, но хочется подстраховаться.

0
16.06.2021
Хайфа

Mi Mi, меня крайне интересует, почему у нас не делают мазки)) только кровь и мочу постоянно сдаю, плюс УЗИ на каждом приёме.

0
16.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Ася, ну за границей вообще другая практика. Во многих странах тонус считается нормой, у нас его лечат. Возможно мазки на самом деле не являются чем-то нужным, и если в организме есть какая-то инфекция, то её по анализу крови можно вычислить или мочи 🤷‍♀️. У нас же страхуются по всем фронтам. Такие уж требования.

0
16.06.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Майами

Как часто вы ходите в туалет по-маленькому?

У меня с начала Б выделения желтые (в обе Б), и это потому что сильный токсикоз, я мало пью, редко хожу в туалет и моча очень концентрированная.

И второе. Витамины окрашивают мочу в ярко-желтый или даже оранжевый цвет, она может оставлять следы на белье.

Я много читала про цвет выделений. Норма от прозрачного до светло-бежевого. Белые, желтые - норма. Главное, чтоб без запаха и зуда.

0
16.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Victoria, запаха и зуда нет, просто цвет жёлтый или даже салатовый. Сейчас возобновила питьевой режим, хожу в туалет часто, дабы не было отёков. Из витамин у меня только фолька, витамин Е и витамин Д.

0
16.06.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Всю беременность были то белые, то желтые, то зелёные. В мазке только лейкоциты 100+.

В этом вопросе доверилась статьям Березовской, что лейкоциты лечить не надо. Вставила 1 свечку гексикона и получила кровавую мазню. Больше вообще к свечам не притрагивалась. В следующем мазке уже все было хорошо.

0
16.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

*Евгения*, гексикон меня тоже бесит. Но эти выделения достали, причём до Б их не было такого цвета.

0
16.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Люберцы

У меня похожая история. Немного повышены лейкоциты. Врач рекомендовала платно сходить сдать на выбор фемофлор-16 или флороценоз. Сказала, это похожие анализы, только второй дешевле. И дополнительно на хламидии.
В итоге - молочница.

0
16.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Лена, хламидий нет в мазке. Щас поставлю Лактожиналь и снова попрошу мазок повторить

0
16.06.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Было во 2м триместре. Лейкоциты высокие, сдала бакпосев, нашли энтерококк какой-то там и лечили Тержинаном. Помогло, выделения прошли.

0
16.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Наденька, бакпосев мазка сдавали?

0
16.06.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Mi Mi, да, причем расширенный какой-то, в частной лаборатории.

0
16.06.2021
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Это и нормой может быть и патологией 🤷

У меня вообще всегда после овуляции выделения жёлтые - прогестероновые. При этом всё чисто-чисто. На здавалась и наперездавалась.

Всю беременность были обильные жёлтые выделения. Я тоже на прогике была.

Но, нужно проверяться, ибо все организмы разные.

0
17.06.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Казань

во время вагинита у меня были выделения желтоватые, мне прописывали тержинан, но вам лучше сначала с врачом проконсультироваться

0
17.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Анфиса, я пользовалась тержинаном в первую Б, но его нельзя в первый триместр. Мой врач мне прописала пока только Лактожиналь, до этого флуимицил, вроде, на 6 дней. Но ничего не изменилось 🤷‍♀️

0
17.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

У меня были желтые выделения всю беременность, без диагнозов и проблем! Только нервы пострадали

0
16.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Bimba, мои нервы однозначно тоже страдают 😆

0
16.06.2021
Мама мальчика (14 лет) Варшава

У меня тоже такие выделения бывают, от белых до светло жёлтых.Мазок хороший пришёл.Доктор сказал это прогестероновые выделения, являются нормой .

0
16.06.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мне поставили бак.вагиноз.

0
16.06.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Дарья(больше читаю,чем пишу:), тоже самое что и у вас.,в смысле желтые выдел.

0
16.06.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)

У меня с эрозией такие же выделения, сказали что даже кровить может. Но пока все хорошо… перед Б тоже был мазок с выраженным воспалительным, пропили антибиотики и контроль хороший был.

0
16.06.2021
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Глазов

У меня с желтыми на бакпосеве кишечную палочку нашли.

0
16.06.2021
Мама мальчика (4 года) Безансон

Всю беременность так, анализы чистые, врачи говорят, что норма.

0
16.06.2021
Утрожестан при вагинальном введении Все, я передумала рожать🙈

Похожие записи