Девочки, почти с самого начала Б у меня жёлтые выделения. То светлые, прозрачные, то прям желтизна. Ничего не зудит, не беспокоит.
Мазок немного воспалительный был, были лейкоциты 40 + эрозия. Никаких инфекций нет. Врачу сказала, только выписала "Лактожиналь" и все.
Читала тут, что жёлтые выделения бывают при приёме прогика. Я пью Дюфастон по 3 т/день.
Какие анализы можно ещё сдать? Или это норма?