Малыш очень низко
Шевеления, икотаМалыш дико крутится. Как спать - не представляю. Давит прямо в тазовые кости и что-то там еще снизу - мочевой пузырь, чтоли. Больно, однако. Еще и ногами в ребра упирается. Такое ощущение, что он (или она) хочет вывинтиться наружу. В первый раз у меня такое, в предыдущие беременности дети так рано не опускались.
Это не может быть предвестниками родов? Треники не частые, раз 5-7 в день. Срок 37 +4, рановато еще, так-то.
И значит ли это, что я быстрее рожу? Или здесь прямой взаимосвязи нет?
Полина
У меня во вторую Б голова была низко у сына с 32 недель. и постоянно давило вниз и мочевой скрябал. Родился ровно в 40 недель.
26.06.2021
Ответить
Ульяна Пахомова
Мне кажется, на вашем сроке не стоит забивать голову этим, когда всё начнётся вы сами поймёте. А в плане мочевого-он там головой крутит, конечно вы это будете чувствовать. Я вот, допустим часто чувствую, хотя по узи все хорошо и ничего он опустился) просто он уже большой, как его не чувствовать то..)
25.06.2021
Ответить