2й день организм чиститься, до этого наоборот были проблемы со стулом, надеюсь это все же предвестник, а не просто так, а то чувствую себя уже слоном. Сегодня 40+4
Меня неделю назад чистило, из дома выйти не могла. Но что-то не родила, и как-будто не собираюсь 😁
Alena, а старших на каком сроке родили? И где те приметы, что девочек раньше рожают
Natusichka, в 40 с копейками первую (стимулировали), в 36+5 второй и 36+3 третья.
а тут уже 40 и ничего. А я уже и гуляла и по лестнице и полы руками мыла и мужетерапия активная. Не знаю что еше сделать, но вообще такая тишина, не хочу стимуляций(
Alena, сама вчера полы руками мыла, на 5 этаж хожу, мужетерапия была, с собакой стала по утрам гулять по 4-5км и ничего.
Сына в 41+5 родила, не хочу столько в этот раз ходить
Natusichka, я тоже не хочу, ребёнок до кабачка вырастет, воды по любому уже чистыми не будут
Alena, ну у меня воды т-т-т были чистыми. В любом случае желаю лёгких родов в ближайшие дни
Меня тоже уже давно чистит, хотя был запор. Плюс сегодня вот с утра тошнит…
Natusichka, спасибо. Но походу это была тошнота от голода) покушала и как ни в чем не бывало) снова никаких предвестников
Я тоже думала, что меня чистило (недели за 2 до родов началось). Когда не прошло и после родов, поняла, что ЖКТ посадила просто, и даже знаю теперь, чем)))
NG, у меня если что не диарея, а просто по несколько раз в день в туалет бегаю, резко прихватывает.
Окна помыла, 5км с собакой сегодня прошла, пока тишина, ждём-с...
Natusichka, рано радовалась, немного слизи (как яичный белок) и все, тишина...