Девочки, за сколько дней/недель до родов у Вас участился стул по несколько раз в день?
Чистка организма перед родами
С дочкой за 6 часов до родов чистило...
А сейчас то запор то кааааак почистит... потом раз и опять пробочка закупорила и запор 😂😂😂😂
Я надеюсь, что это просто от того, что я много жру))) а то чёт очкую))
Пойду-ка переберу сумки в роддом на всякий случай 😂
Ахаха злобное... ты решила родить раньше меня? 😂😂😂😂
Я не удивлюсь если так и будет)))))
А вообще нет, мне нельзя))
Роддом в понедельник только откроется, а я ещё врача не выбрала и контракт не заключила ))))
P.s все родят, а ты останешься)))
Коза ты злая 😂😂😂😂😂 чтоб ходить тебе до 42 недели 😂😂😂😂😂
От 🐐 слышу)))
Все родим, никто беременной не останется)))
Объелась тёплых роллов с лососем-гриль, всю беременность не ела роллы с лососем, боялась заразиться листериозом))) а тут прям хочу, аж до трясучки))) в итоге взяла запечённые))) успокоила себя))
Ты какие любишь?
Я вчера ела такие с крабом и с угрем :)
Но я и филадельфию и коллифорнию тоже ем 😂😂😂 колу пью...
Да чёт читала как-то про этот листериоз и боялась есть))
У дома есть суши-вок, но я там не беру, заказала из Якитории)
А щас опять переживаю))) на хрена нажралась)) никогда этот анализ не сдавала)
Ну попереживай... главное что повод теперь есть 😂😂😂😂 а если понос ночью будет то точно из за них...
У меня вообще никаких признаков не было. Ничего не чистилось, ребенок не затихал, вес не уменшился, ничего. Даже живот не опустился. Просто в 37 недель воды отошли и все)
Ребёнок родился доношенным?
Слава Богу да) и вес тоже хороший, 2900
На самом деле я даже рада, если б она больше была, незнаю как я бы справилась и так то еле еле)))
Ну и слава Богу!
Мой в 36 уже был 3 кг))
За день до родов, стабильно, полоскание всего организма) и верхняя чистка и нижняя чистка 😂(и рвота и ослабление стула) извините 😅
Спасибо))
Я второй день стала два раза/день ходить, но как обычно и что-то страшно стало))
У меня в 36 недель началось, обрадовалась, думала рожу пораньше. Но после стрессовой ситуации всё прекратилось и родила только в 39 недель без всяких предвестников и тренировок.
Было один раз ,вечером слив поела в 4утра пронесло подумала на сливы потом еще раза 3 живот скрутило,в 8 утра схватки начались в 14.40. родила,а по два раза в день ходить мне кажется это не чиска,я тоже бывает хожу когда ем часто или много.
У меня либо запор либо раз в день)))
Ребенок больше стал,спустился ниже ,давит на прямую поэтому чаще стало ,обычно чистит прям перед родами, ну думаю не за неделю это уж точно.
У меня всю беременность организм устраивает такие чистки)) раз в неделю-две- так в обязательном порядке)
У меня последние два дня такая ерунда
У меня вообще не участился, раз или два в день было, как и обычно.
вообще все как обычно было,в день родов только очень хорошо почистило 
С 37 недели периодически чистит, и ни-че-го
в день родов...раза 3 сходила за 2 часа и поехала в род дом