Войти

Чистка организма перед родами

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

С дочкой за 6 часов до родов чистило...

А сейчас то запор то кааааак почистит... потом раз и опять пробочка закупорила и запор 😂😂😂😂

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я надеюсь, что это просто от того, что я много жру))) а то чёт очкую))

Пойду-ка переберу сумки в роддом на всякий случай 😂

0
10.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ахаха злобное... ты решила родить раньше меня? 😂😂😂😂

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я не удивлюсь если так и будет)))))

0
10.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

😂😂😂

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

А вообще нет, мне нельзя))

Роддом в понедельник только откроется, а я ещё врача не выбрала и контракт не заключила ))))

P.s все родят, а ты останешься)))

0
10.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Коза ты злая 😂😂😂😂😂 чтоб ходить тебе до 42 недели 😂😂😂😂😂

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

От 🐐 слышу)))


Это мы ещё посмотрим, кто до 42 будет ходить 😂
0
10.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

😊😊😊😊

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Все родим, никто беременной не останется)))

0
10.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну это факт :)))

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Объелась тёплых роллов с лососем-гриль, всю беременность не ела роллы с лососем, боялась заразиться листериозом))) а тут прям хочу, аж до трясучки))) в итоге взяла запечённые))) успокоила себя))

Ты какие любишь?

0
10.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я вчера ела такие с крабом и с угрем :)

Но я и филадельфию и коллифорнию тоже ем 😂😂😂 колу пью...

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Да чёт читала как-то про этот листериоз и боялась есть))

У дома есть суши-вок, но я там не беру, заказала из Якитории)

А щас опять переживаю))) на хрена нажралась)) никогда этот анализ не сдавала)

0
10.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну попереживай... главное что повод теперь есть 😂😂😂😂 а если понос ночью будет то точно из за них...

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Да, да))) спасибо за поддержку )))

0
10.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну или это чистка :)))

0
10.11.2017
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У меня вообще никаких признаков не было. Ничего не чистилось, ребенок не затихал, вес не уменшился, ничего. Даже живот не опустился. Просто в 37 недель воды отошли и все)

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ребёнок родился доношенным?

0
10.11.2017
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Слава Богу да) и вес тоже хороший, 2900

На самом деле я даже рада, если б она больше была, незнаю как я бы справилась и так то еле еле)))

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ну и слава Богу!

Мой в 36 уже был 3 кг))

0
10.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

За день до родов, стабильно, полоскание всего организма) и верхняя чистка и нижняя чистка 😂(и рвота и ослабление стула) извините 😅

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо))

Я второй день стала два раза/день ходить, но как обычно и что-то страшно стало))

0
10.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Живот может опустился?

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я не понимаю по нему, опустился или нет)

0
10.11.2017
Анастасия
Аэлита, 11 лет 2 месяца Саранск

У меня в 36 недель началось, обрадовалась, думала рожу пораньше. Но после стрессовой ситуации всё прекратилось и родила только в 39 недель без всяких предвестников и тренировок.

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо

0
10.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Было один раз ,вечером слив поела в 4утра пронесло подумала на сливы потом еще раза 3 живот скрутило,в 8 утра схватки начались в 14.40. родила,а по два раза в день ходить мне кажется это не чиска,я тоже бывает хожу когда ем часто или много.

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня либо запор либо раз в день)))

Поэтому два раза в день для меня это уже чистка))))
0
10.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ребенок больше стал,спустился ниже ,давит на прямую поэтому чаще стало ,обычно чистит прям перед родами, ну думаю не за неделю это уж точно.

0
10.11.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня всю беременность организм устраивает такие чистки)) раз в неделю-две- так в обязательном порядке)

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня последние два дня такая ерунда

0
10.11.2017
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

У меня вообще не участился, раз или два в день было, как и обычно.

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо

0
10.11.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

вообще все как обычно было,в день родов только очень хорошо почистило 🤣

0
10.11.2017

С 37 недели периодически чистит, и ни-че-го

0
11.11.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

в день родов...раза 3 сходила за 2 часа и поехала в род дом

0
10.11.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ничего не было такого

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо

0
10.11.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Не было такого

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо

0
10.11.2017
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

За несколько часов.

0
10.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо

0
10.11.2017
Финишная прямая Пробка, треники и другие предвестники🙆

Похожие записи