Войти

Финишная прямая

Кристина
Машенька, 15 лет 2 месяцаВадя, 10 лет 3 месяцаАсенька, 8 лет 7 месяцев Батайск

Все настолько индивидуально, даже у одной женщины каждый раз по разному и я тому яркий пример. Трое родов и ни разу ге повторились))))

1 роды на сроке 40 недель. За 4 дня до родов отошла пробка. Роды начались с еле заметных схваточек и небольшого подтекания вод. 9,5 часов и моя красотка 3350 и 50 см у меня на животе.

2 роды на сроке 36,3 недель. Пробка не отходила, ночью внезапно вылились воды и начались схватки. 3 час 45 мин и родился сынок 2600 и 48 см.

3 роды на сроке 37,3. Пробка не отходила, воды не отходили. Начались ощутимые болезненые схватки по 1,2 мин через 5 мин. Плодный пузырь прокололи уже на потугах в род. зале. 2,5 часа и родилась доченька. Акушерка сказала если бы пузырь лопнул сразу, родила бы еще дома.

0
10.11.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Что считать предвестниками?)У меня ни с первым ни со вторым толком ничего не было)

С первым пробка начала отходить в 38 недель,треники были с 26 недель)но треники именно Брекстоны,болезненных не было)РОды начались со схваток легких,перед этим было глухо как в танке,я вообще думала не разрожусь никогда))))у всех предвестники,а у меня тишина))РОдила в 40+2)

Со вторым пробка начала отходить с 37 недель)Треники были тоже как и в первую,безболезненные)Чувство было,что рожу раньше и все))Так и вышло)В 39 недель ровно воды отошли и родила)Хотя по узи мне вообще сроки сдвигали)Но в очередной раз убедилась,что смысла в ПДР по узи нет)))))

0
10.11.2017
Валерия
Дмитрий, 9 лет Москва

Были предсветники в виде того что мне стало невообразимо нормально жить . Я вздохнула можно сказать , нормально поела впервые за 8 месяцев . Не чувствовала себя смертельно больной . Ничего не болело . Вообщем я радовалась беременности целые сутки . Прыгала как розовое пони. А ночью отошли воды и начались схватки . )))

0
09.11.2017
SHARIC
Стюша, 11 лет 6 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ахахах)) Про розовое пони я запомню, как почувствую - буду радоваться)) Пока чувствую себя серым слоном. Хочется порхать и двигать шкафы, но ничего такого нельзя и не можется. Воды отошли - их было прямо много-много?

0
09.11.2017
Валерия
Дмитрий, 9 лет Москва

У меня много я сначала думала мочевой лопнул что терпела .. пока дошла до туалета столько вытекло ... стакан точно а то и больше

0
09.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

У меня в 36,3 опустился живот, в 37 начала отходить пробка. В 37,6 начались тренировочные не регулярные схватки, но довольно ощутимые. В 38,2 спать уже не могла, отошли остатки пробки, тоже кровавые. Поехали так же в рд и родила спустя 20 часов)

0
10.11.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Пробка отошла и тишина))) через неделю после этого прокололи пузырь, быстро пошло раскрытие и родила

0
09.11.2017
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вообще ничего не было ни пробки, ни предвестников, ни схваток,ни воды не отходили. Оба раза сдавалась на 41. Причем второй раз я накануне нагуляла по городу 12 км, и хоть бы что!

0
09.11.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 10 месяцев Москва

Начала отходить пробка и сразу схватки,через 7 часов родила

0
09.11.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

отошла пробка и на следующий день родился сыночек

0
09.11.2017

У меня отошла пробка и почти сразу начались схватки

0
09.11.2017
Сколько могут идти тренировочные схватки часов подряд? Чистка организма перед родами

Похожие записи