Вот честно это даже было не неожиданность, я чувствовала что там скорее всего мальчик, не расстроилась как узнала, потому что своих мальчиков я люблю больше жизни 🙏🏼❤️
И этого буду любить не меньше 🤗❤️
Но теперь мечты о девочке скорее всего останутся мечтами😭 разве что муж сам предложит 4 го ребенка…
Делала узи в 14 недель в частной клинике)