Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду мальчика, 16 неделя Висбаден

Сходили на узи узнать пол… и у нас Мальчик!

Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Ой, не расстраивайтесь. Точнее, конечно надо поплакать, куда нибудь все злость выплеснуть. Мужа пожурить, что он такой ни разу не ювелир и вообще бракодел, судьбе злодейке обещать тоже такую какашку подложить как нибудь и успокоиться. Поверьте, 3 парня это круто. 5 ещё лучше. Это такая команда, держите меня семеро 😁. А себе собаку заведите, суку. У меня и собака девочка и кошка есть, мои любимые дочи

0
01.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Таня, оптимизм наше все)))

0
01.07.2021
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

Таня, не фига себе 👀 у вас 6 мальчиков. Когда же девочка появиться)?

0
01.01.2022
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Анастасия, все. Мне уже почти 40. Я категорично против родов после 40,ну для себя по крайней мере. Горжусь теми, кто идёт, но я нет. Тяжело уже. Поэтому раз не судьба, значит, так надо. Направлю энергию в другое русло 😁

0
01.01.2022
Минск

Таня, да судьба ,конечно с вами играет,желаю вам много внучек)

0
02.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

Таня, я восхищений честно мой вам поклон. У меня 3 мальчика если они расходятся то пиши пропала. Но вот младший болел неделю назад ларингитам не успели вылечаться как опять новая напасть Ротовирус.

0
03.01.2022
Москва

Прекрасно!

Не знаю на сколько правда, но есть теория, что бывают мужчины, у которых y хромосома доминирует, поэтому у них всегда мальчики рождаются

0
01.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

Татьяна, это второй муж 😅

0
01.07.2021
Москва

Вика, аааа, ой 🤦‍♀️😂

0
01.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Вика, вредная какая хромосома))) Извините)))

0
01.07.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Поздравляю! С однополыми детьми плюсов много!

0
01.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

Алёна, это какие?) мне наоборот хочется чего то другого…

0
02.07.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Вика, мне тоже хотелось сына, но понимаю, что с дочками можно не расширять жильë, не покупать игрушки и одежду.

0
02.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

Алёна, игрушки и одежду и мебель мы отдали в благотворительную организацию давно уже, площадь позволяет и дочку…

так что все будем покупать новое 😌

0
03.07.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Вика, лёгкой беременности Вам!

0
04.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Ааааабалдеть!!))) Только радовались началу беременности а уже пол видно )) а вы сами ходили просто или планово ?)

0
01.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

Юля, сами

0
01.07.2021
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

Поздравляю! 🌼 Тоже мама двух мальчишек и планирую что и третий будет мальчик... 🤗

Может чих ваш мальчуковый попросить? 🤔

0
01.07.2021
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю с мальчиком, на следующей неделе хочу сдать кровь на определение пола, посмотрим, кто у нас доминирует😁😁😁 не скрываю, что хочется девочку очень, но больше из-за того, что просто с мальчишками уже все изучено

0
01.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Может муж захочет дочу... Кто знает.... Главное, чтобы все детки были здоровы и ПОСЛУШНЫМИ)))

0
01.07.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!!Я тоже в третий раз в 14 недель пол узнала)У меня муж хотел трёх богатырей))Но не судьба))))

0
01.07.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Вот я даже третий раз экспериментировать не хочу 😂 Но как я Вас понимаю! Зато по утрам заплетать не надо и зонирование квартиры делать.

0
01.07.2021
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя

Поздравляю! 🌷🌷🌷 добро пожаловать в наш клуб 💙😆

0
01.07.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Это так прекрасно..3 сына😻 Поздравляю!

0
01.07.2021
Ждём вторую девчонку 💃👗🌈 Не знаем пол, будет сюрприз :)

Похожие записи