Войти

36 недель!))))

olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Всё в точности, и беременность другая по своему сценарию. Первую сохраняли и тд, тут же всё своим чередом. И тоже болят кости дико, хирург сказал не симфизит, остеохондроз и плюс упала зимой, вот и ощущения такие. Не знаю, когда и чего ждать тоже. Первые стимулированные 🤷 а во время б и дюф, и утрик, и гинепрал, и тд и тп. В этот раз ничего.

0
02.07.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

olechkaaz, вот-вот, коллега))) Я думаю из-за гинепрала и переходила, он хорошо закрепляет)) стимуляция тоже была, правда механическая (осмотр с пристрастием)

Прямо интересно как все в этот раз будет))

0
02.07.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Маришка, мне кажется, что я снова буду ходить до победного 😄 либо просто мое сознание не верит в другие варианты развития событий) у меня при поступлении и болезненный осмотр с пристрастием был, и мифепристон. Может даже не столько таблетка подействовала, сколько осмотр, кто его знает. После него сразу же пробка начала отходить.

Но сил уже нет, чувствую постоянную сонливость и аппетит похуже стал, хочется чего-то эдакого, как при токсе. Хожу по магазину и сама не знаю, чего хочу..(

0
02.07.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

olechkaaz, вот тоже самое!!))
А сегодня был прикол, лежала днем, говорила с мамой по телефону и уснула)))) это что-то новенькое)))

0
02.07.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Маришка, меня спасает, что сын спит днём и иногда по два раза. Привыкла с ним за компанию ложиться поспать. Без этого прям тяжко )

0
02.07.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

olechkaaz, ааа, тогда да)))

0
02.07.2021

Вчера 36нед. Сегодня была на приеме прибавка ровно 6кг , скорее всего до 7 доберу к концу 😊. Тоже начались боли в промежности , после лежки приходиться расходиться , прежде чем походка станет более менее🙈 треники болючие но не часто. Эта беременность у меня тоже кардинально другая) если в это время я уже ныла что устала , что все надоело, и хочется быстрее уже родить. Тут я наслаждаюсь каждым днём, возможно понимая что в последний раз😣. Думаю пусть сыночек сидит сколько нравиться 😅 а недели как то слишком быстро летят.

0
02.07.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Ильмира МАМА 2021, о, отличная прибавка!👍👍👍

Да, недели летят, я вообще и не заметила, как 9 месяц подкрался))))

0
05.07.2021
Юлия Л
Москва

Ой,коллега))) у тоже сейчас 36 недель, тоже стало все болеть в районе лобка и промедности,сон тоже какой то странный днем рубит спать а ночью как дурочка круги нарезаю на кровати беспокойность какая то тревога не сон а полусон. Отеки не большие,но суставы на пальцах рук жудко болят,сгинать больно пальцы, стопы болят,гулять почти не хожу,так...максимум на лавочке посидеть на улице,постоянно ноет живот,у меня еще шейка зашита на след неделе снимать швы ехать ложиться в стационар, хорошо нет старших детей или ребенка я всю бер. лежала с тонусом.

0
02.07.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Юлия Л, да, с первенцем можно себе позволить в стационаре полежать, я в первую тоже лежала два раза))) во вторую ни разу, слава богу🤞

0
02.07.2021
Александра
Виктория, 9 лет 10 месяцевКристина, 4 года 10 месяцев Евпатория

Очень в точку и про мои ощущения: бессонница,и в то же время дико рубит спать 😀👍🤷

0
02.07.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Александра, ну хоть не одна я такая😁😁 это наверное чтоб привыкали по ночам не спать😄

0
02.07.2021
Александра
Виктория, 9 лет 10 месяцевКристина, 4 года 10 месяцев Евпатория

Маришка, вот я поэтому на днях тебе и писала, пусть лучше роды в 40 недель, не раньше, дальше все равно легче не станет 😂

0
02.07.2021
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Моя тоже такая мамина, и тоже переживаю как она без меня дня 3-5 будет, тоже думали друзей попросить пока рожать будем, но чувствую муж останется а я поеду:)

0
02.07.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Sanka, вот и у меня такое предчувствие)))))

0
02.07.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Поздравляю 👍

0
02.07.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

людмила, спасибо)))

0
02.07.2021
Пессарий снят,я дома.👌 Дюфастон

Похожие записи