Войти

Помогите с расчетами первого скрининга

11.4 у вас сейчас. Тут показывает, что идет 12я неделя.

На 19.07 будет 13.3. Скрининг проводится до 13.6. Все норм. Больше шансов увидеть пол)

https://www.kalkulaator.ee/ru/...

0
06.07.2021

Yana, звучит очень заманчиво - увидеть пол)) но только мне очень не хочется мотаться в пренатальный центр рядом с Москвой, в очереди там сидеть, а результаты узнать аж через 2 недели((да и муж хочет присутствовать)

0
06.07.2021

Ольчик, да, понимаю. Мужа тоже не пустили. Но врач сняла фото и видео. Счастья было огогооо)))

0
06.07.2021

Yana, к сожалению, это зависит от врача. Обычно не делают. Мне с сыном делали все молча, в конце только монитор на минуту повернули. Благо сердечко слышала - это меня успокаивало. Потом делала узи платно и после них совсем не хочется по направлению( еще и ехать в 2 раза дальше(

0
06.07.2021
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Подождите ещё неделю и идите. Меня на второй записали по срокам первого - 19+1, а оказалось рано, так как выявили отставание в 3 денёчка (18+5) и вот завтра буду переделывать. Просто по положению второй нужно четко с 19 🤷🏼‍♀️ Так же и с первым.
Поэтому и вы подождите, чтоб не промахнуться в +- несколько дней

0
06.07.2021

Наталья, спасибо! Потерплю тогда) гинеколог наверное правильно все посчитала. Вроде второй, а все как в первый раз))

0
06.07.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

У нас пользуются для расчета вот этой программой. Первая колонка допустимый интервал, вторая рекомендуемый. Сейчас у вас срок 11.4 акушерский.

Изображение

0
06.07.2021

Маргарита, о! Спасибо огромное!!! Удалю филлипс, чет путает он меня(

0
06.07.2021
Ирина
Ульяна, 4 года 5 месяцев Москва

У меня тоже дпм 16 апреля. Сегодня уже была на скрининге от жк, но у меня правда изначально лялька срок опережает почти на неделю

0
06.07.2021
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

У меня последние мес 19 апреля и гинеколог записала на 12 июля скрининг, получается 12 нед и 1 день примерно.

0
06.07.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Записывайтесь на полные 12 недель.

0
06.07.2021
32 недели моей долгожданной беременности💙 Мама мальчика или все таки девочки?

Похожие записи