Войти

38 недель. на память

Санкт-Петербург

При ГВ нормально поесть тоже не сразу получится))) стул такой из за давления на кишечник) хороших вам родов)

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Юлия Григорьева, ну хотя бы поесть без чувства тошноты. это уже для меня будет счастьем) Спасибо! и вам легко доходить)

0
07.07.2021
Мама девочки (6 лет)

Юлия Григорьева, Почему это при Гв не получится нормально поесть? Я нормально ела

0
07.07.2021
Санкт-Петербург

Iryna, и я нормально, но ограничено.. Многих деток колики мучают. Рада, что вашего малыша не мучали

0
07.07.2021
Мама девочки (6 лет)

Юлия Григорьева, Мою дочку мучали колики, но они никак не связаны с рационом мамы. В мире давным давно нет диеты кормящей🤷‍♀️

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Iryna, здесь, наверное, каждая мама решает для себя. Мне врач и на курсах тоже говорили, что можно все по чуть-чуть, но осторожнее с продуктами красного цвета, шоколадом и цитрусовыми. И всегда смотреть на реакцию ребенка на любой новый продукт.

0
08.07.2021
Мама девочки (6 лет)

Elena , Каждая мама решето для себя, но это не отменяет, что еда на колики не влияет. Тем более цвет еды. А вот на алергические реакции стоит смотреть, если у Вас на что-то есть то и у ребёнка может быть.

0
08.07.2021
Санкт-Петербург

Elena , да я ела все, по маленьку)

0
08.07.2021
Мама мальчика (4 года) Бобруйск

Держитесь!🙏 Тоже узкий таз, на следующей неделе иду на узи, глянуть какой вес у малыша, но врач тоже говорит, что узкий таз сейчас не показание к кс. Надеюсь, что малыш будет по размерам и вы не переживайте! Вы уже, видимо, скоро совсем увидитесь с малышкой) С какой недели начались предвестники?

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Кристина, на 36 неделе примерно начало тянуть низ живота, как на месячные и чистить организм. тошнота усилилась, доктор сказала, что так у некоторых открывается шейка, но на кресле не смотрела. Хочется побыстрее увидеться уже с малышкой) нам насчитали примерно 2800 веса (+-350 грамм) на прошлой неделе, но главное, чтобы головки была не большая, как я поняла, чтобы прошла через узкий таз.

0
07.07.2021
Мама мальчика (4 года) Бобруйск

Elena , ну да, мне врач тоже сказала про головку и про то, что предвестники могут начался с 36 недели) Жду! А вам желаю скорейших и лёгких родов😊

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Кристина, спасибо большое! и вам легко доносить и родить)

0
08.07.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ох сочувствую Вам 😕 тошнота очень мучительна , помню свой токсикоз 🤦‍♀️
Вам осталось чуть-чуть , держитесь !

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Надежда, спасибо, надеюсь после родов пройдет!) вам тоже совсем немножко осталось, легких родов!

0
07.07.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Elena , спасибо Вам 🙏

0
07.07.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Евпатория

Вот это прибавка 👍

0
07.07.2021
Санкт-Петербург

😊

0
07.07.2021
19+4 завтра второй скрининг и шевелюшки 37.6 последний приём

Похожие записи