Всем привет.
Скажите, пожалуйста, было ли у вас повышение Соэ в 1 триместре?
С дочкой в 1 триместре было 20-25. Сейчас 30 пришло. Как то высоковато для 8 нед, мне кажется.. Хотя...
Всем привет.
Скажите, пожалуйста, было ли у вас повышение Соэ в 1 триместре?
С дочкой в 1 триместре было 20-25. Сейчас 30 пришло. Как то высоковато для 8 нед, мне кажется.. Хотя...
С 5 недель начала повышаться и в 9 недель максимум 45. Врач значения не придала. А в 11 около 20. Наверное так организм реагирует на малыша
julFEYA, спасибо большое)
Да.. Мне тоже кажется , что это нормальная реакция. У кого-то более бурная, у кого то менее. Главное до конца беременности за 60 не выйти. Чисто психологически
Ромашка, главное остальные показатели в норме ( которые за восполнение отвечают). Тоже читала что 60 это порог 😁 это меня и успокаивало Главное не переживайте 🤞🏻
julFEYA, спасибо) остальное ок)
Я не сильно переживаю, тк майский анализ был в полной норме, значит это просто беременные изменения)
Алина, спасибо) и с 1 триместра, да?
Я помню в первую беременность высоко было. 50.но уже к концу.
А тут срок ещё маленький. А анализы уже 'беременные ")
Был повышен, если не изменяет память 38.гинеколог сказала-норма.
Ольга, надо же) вы первая беременная, от кого я такое слышу.
И у меня, и у подруг в 3 триместре до 50 было
Ромашка, я прям сейчас анализы открыла свои. Первый триместр соэ 6 - 7.
Третий триместр соэ 14 (7 мес), 16 (8 мес) при номе 0-20.
Я даже удивлена, что у многих соэ выше нормы. Я пристально за анализами следила.
Интересно как.
Вставала на учет со слегка повышенным. Спросила у гинеколога, что это. Она мне сказала, а что ты хочешь, ты беременная, потом вообще 50+ будет.
Michaela, спасибо. Дааа, будет точно ещё выше. Что нормально) просто не думала, что так быстро