Войти

Соэ в 1 триместре

julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

С 5 недель начала повышаться и в 9 недель максимум 45. Врач значения не придала. А в 11 около 20. Наверное так организм реагирует на малыша

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

julFEYA, спасибо большое)

Да.. Мне тоже кажется , что это нормальная реакция. У кого-то более бурная, у кого то менее. Главное до конца беременности за 60 не выйти. Чисто психологически

0
13.07.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Ромашка, главное остальные показатели в норме ( которые за восполнение отвечают). Тоже читала что 60 это порог 😁 это меня и успокаивало Главное не переживайте 🤞🏻

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

julFEYA, спасибо) остальное ок)

Я не сильно переживаю, тк майский анализ был в полной норме, значит это просто беременные изменения)

0
13.07.2021
Алиса
Боровск

Да, там соэ не смотрят. При беременности другие нормы.

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Алина, спасибо) и с 1 триместра, да?

Я помню в первую беременность высоко было. 50.но уже к концу.

А тут срок ещё маленький. А анализы уже 'беременные ")

0
13.07.2021
Алиса
Боровск

Ромашка, ну уже не такой и маленький. Там уже человек целый =) и гормонально уже очень много всего поменялось

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Алина, это точно) организм в шоке)

0
13.07.2021
Катрин
Доченька, 95 лет 5 месяцев Москва

Был повышен, если не изменяет память 38.гинеколог сказала-норма.

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Катрин, спасибо) в 1 трим, да?

0
13.07.2021
Катрин
Доченька, 95 лет 5 месяцев Москва

Ромашка, да,в первом триместре.

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Катрин, спасибо)

0
13.07.2021
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцев Москва

Никогда не было высокого СОЭ без воспалительного процесса.

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ольга, надо же) вы первая беременная, от кого я такое слышу.

И у меня, и у подруг в 3 триместре до 50 было

0
13.07.2021
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцев Москва

Ромашка, я прям сейчас анализы открыла свои. Первый триместр соэ 6 - 7.

Третий триместр соэ 14 (7 мес), 16 (8 мес) при номе 0-20.

Я даже удивлена, что у многих соэ выше нормы. Я пристально за анализами следила.

Интересно как.

0
15.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ольга, везёт вам. Но вы скорее исключение

0
15.07.2021
Кира
Лыткарино

Было 5 всего

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Кира, у меня никогда меньше 7 не было) ни в бер, ни до неё

0
13.07.2021
Кира
Лыткарино

Ромашка, так организмы разные) у меня только в 3 триместре 60 было

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Кира, в 3 у меня тоже что-то вроде 50-60 было)

0
13.07.2021
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Вставала на учет со слегка повышенным. Спросила у гинеколога, что это. Она мне сказала, а что ты хочешь, ты беременная, потом вообще 50+ будет.

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Michaela, спасибо. Дааа, будет точно ещё выше. Что нормально) просто не думала, что так быстро

0
13.07.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Всю Б ниже 30 не было) не паримся, не паааримся)

0
14.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Yana, спасибо)

0
14.07.2021
Nnnnn
Москва

Конечно было. Всю беременность повышенное, от 30 до 50.

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Алёна, спасибо)

0
14.07.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Всю беременность 60

0
13.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Медуза, ого.. И в 1 трим 60,да?

0
14.07.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Ромашка, в первом более 40 было это точно

0
14.07.2021
Анализы появляются в электронной карте? Москва Узи щитовидной с цдк

Похожие записи