37-ая! Прием, фотопуз и многобукв)))
Фото пузиковСегодня состоялась очередная явка. Прибавка за 2 недели 500 грамм. Общая с момента постановки на учет 9,4 кг., а с момента // 10,2 кг. В принципе, я ещё держу себя в руках))))Пузик мой растёт исключительно вперёд, чем знатно пугает окружающих (из-за поворота сначала выходит животик, а потом Таня))))). ОЖ 103😱Ни в одну Б у меня таких цифр не было, а ещё ходить минимум 3 недели!)))ВДМ 39! Мальчик растет🤗Главное, не откормить сильно, дабы легче было разродится)))) Брали мазки на кресле с цервикального канала. Как раз посмотрела, пощупала. Все закрыто и глухо как в танке.... Головка высоко, шейка длинная. Завтра на КТГ, послезавтра кровь сдавать на Краснодар по направлению. В среду уже снова на приём. Теперь каждую неделю буду ходить.. Чую жить мне в поликлинике.... С утра сделала фото "ню", так скажем) Вот такая я большая уже)
Даже талию ещё можно рассмотреть)))
В одежде лучше) Пупок вывернуть наизнанку!
Пигментация появилась на лице, но не сильно видна. За ушедшую 36 неделю я переделала кучу дел💪:наконец собрала сумку в рд!!!! Стоит теперь в коридоре ждёт своего часа ⏰ . Перестирала и перегладила все пеленки и вещи от 56 до 74 размера)))) Закончила ремонт в детской для Вари) Собрали с мужем колыбельку для малыша. Перестирала с неё все чехлы. Пока поставили Варе в детскую.
Осталось снизу корзинку прицепить для пеленок/подгузников и прочих мелочей
Автоукачивание работает) Со старшими не пробовала такой девайз). Подсветка и музыка 🎶 тоже ол ин клюзив)) Коляска бережно стоит в коробке в коридоре, как и стульчик для кормления с нуля. Комплект на выписку для малыша бережно постиран, отутюжен и сложен в пакетик
Мои несколько сарафанов висят в купе. Определюсь по-ходу, во что я влезу)))
Очень хочется выдохнуть и наконец насладится последними неделями моей последней беременности! Но вечно что-то мешает: то еда закончилась и приходится весь день стоять у плиты, то полы пылью покрылись... Это как в том анектоде: "Решил разбогатеть, да не тут то было: то трусы порвались, то туалетная бумага закончилась!" Хочу купить картину для раскрашивания по цветам или книгу 📚 интересную в библиотеке взять и лежать тюлень, наслаждаться. Надеюсь, мне удастся осуществить свои скромные желания) А пока полет нормальный. Отеков нет. С Матвеем читаем литературу в школу и ведем читательский дневник. Варя ходит в сад и на танцы 💃. Скучать не приходится. Порой одолевает мандраж по поводу родов. Вот эти картинки отражают мои внутренние страхи и переживания
А как у вас дела, односрочницы??? Как себя чувствует?